Android

Кого еще кроме меня в магазинах бесит фраза продавщицы: "ой, а у меня сдачи нет..."

Ответы · страница 2
""""" Ксюша

Продавца,у которого действительно нет сдачи

Инна Полищук

у нас что нибудь дают по этой цене, на сдачи

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ой, а я могу тогда недодать на эту же сумму)

Android

Или додать, но уже по морде...))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я обычно с юмором подхожу, говорю-это вам на чай)

Android

Ну, такой юмор может оскорбить хлеще удара по морде....))))

Фаталист

не оскорбляйте работников маленькими чаевыми 😁 😁 😁

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы не одинок...гоняйте их, это их проблема

Android

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!!!

Любовь Ф

к счастью, можно расплачиваться картой)))

Ник Ци (Student)

"Иди, меняй" в ответ она слышит от меня...

Вера Bdfyjdf

Расплачиваюсь карточкой, проблем нет.

Android

Верочка, вы можете расплачиваться хоть натурой, я спросил про определенную ситуацию, когда оплата производится наличными. Не ясно разве?????

Вера Bdfyjdf

Ох, Адрон, вот натурой точно не могу расплачиваться...

Вера Bdfyjdf

Бог миловал... Адрон, а разве только болезнь является причиной отсутствия такой формы расчета?

Android

Нет конечно !!!! Я просто наверное начал не с того...)))) Прошу, без обид....😜

Татьяна Богомолова

А меня ещё: «У Вас рубля не будет?»

Епифания

Я давно уже расплачиваюсь картой

Android

Ой, какая вы прям вот вся молодец !!!! Я что, про карту спрашивал что-то ??????

Епифания

Так с картой нет проблем со сдачей...

Android

Лиза, вы правда такая по жизни или прикидываетесь??? Вас когда спрашивают (допустим) о погоде в вашем городе, вы что отвечаете про расценки на галоши в ближайшем магазине обуви?????

Епифания

Пользуйтесь картой для оплаты и не хнычьте...

Android

Так, с вами всё ясно.....)))))

Ирa

Так карточкой расчитайтесь)))

Android

А больше продавцов, меня бесят те, кто умничает на счет карточек, когда прекрасно понимают, что речь идет именно о наличном расчёте......

Ирa

Ну а что беситься то?)) ну нет у неё сдачи, что тут поделаешь)))

Android

Вы читали вообще статью о защите прав потребителя, где говорится, что покупателя, не должно волновать, откуда ему принесут сдачу....???? Она должна быть !!!!!!

Ирa

Ну может быть и должна))).... Статью не читала, как то не приходилось отказываться в ситуации где нужно защищать свои права)))

Юлия Нурисламова

Бесит, но это не мои проблемы

Волга

Меня не бесит, я картой плачу

На
Ната

Такого не бывает. Уже давно.

Алексей

Мне пофигу, пускают ищут))

Android

Вооооот и я так думаю !!!!! Вернее даже не думаю а уверен !!!!

Ел
Елена

Меня тоже это раздражает

Android

А нормального человека,это не может не раздражать !!!!

Ел
Елена

Согласна

Антонина

И ли ..я вам должна 10 коп

Николай Шляхов

У нас при расчёте наличкой сдачу в 50 коп не всегда дают!

Лариса Мельникова

рассчитываюсь картой

Android

Ещё одна тупица!!!! Я разве спрашивал что то про карточки????

Оксана

вы в деревне живете?

Оксана

У нас в магазинах даже и вопрос так не стоит--всегда есть размен,я подумала может в деревне или в маленьком городке по другому

Android

Да нет, я живу в городе. Но, вот представьте, очень часто это слышу. А еще и тут-же..."ну пойдите разменяйте где-нибудь" Мне блин делать больше не хрен, бегать менять.

Оксана

да уж--что то руководство магазина видно упустило--у нас очень вежливые и улыбчивые кассиры,которые дорожат своей работой

Оксана

спасибо,просто знаете угнетает это совковое хамство--когда одна огромной комплекции буфетчица--таки была богиня заведения....🤣

Android

Вот именно !!!!! С клиентом у нас никогда не умели вежливо общаться...

Ирина Николаева

сейчас у всех карты

Android

Ирина, ну вы же прекрасно поняли, что я имел в виду случай оплаты наличными деньгами.....

Ев
Ева

Спокойно отношусь.

Пи
Пипец

Выбираю что-нибудь на сдачу