Niemand Против Войны

12-я чемпионка мира по шахматам россиянка Александра Костенюк будет выступать за Швейцарию. Депутат госдуры Светлана Журова назвала это "бегством": "Она же могла выступать под флагом ФИДЕ".
Нормальные люди бегут из путинской рашки?

−9
Ответы · страница 2
Roman K

некоторые да. Некоторые находят в себе силы ходить и убеждать тех кто остался

Niemand Против Войны

В чОм убеждать?

Roman K

убеждать в том, что война это плохо, убеждать в том, что это мы напали, убеждать в том, что никто на нас нападать не собирался... Там много чего

Niemand Против Войны

Убеждать можно и "оттуда". ПричОм это гораздо эффективнее - аудитория будет больше.

Roman K

Там сейчас опасно, просто. Люди совсем озверели

Хроника Деградации

есть те, у кого нет возможности сбежать, она от этого не стали ненормальными)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сам то почему пишешь на нашем языке? Кукарекай на своём, укропском!

Niemand Против Войны

А у тебе рот, штоб говном из него плеваццо?))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, чтобы таких обсосков на место ставить. И руки, чтобы таким уродам по дыне стучать . . . но вы же уродцы только в сети такие грозные . . . не пиши мне, макака! Противен!

Niemand Против Войны

Диванный вояка, пивка попей да сходи поссы

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Поссал бы тебе на плешь . . .

Ирина

а ты сам то какого рожна тут застрял...вали уж и ты для компании .😉

Niemand Против Войны

Барышнюшка, нешто ты мне будеш указывать? Копайся лучче в своём говне, ага?)

Ирина

в говне -это ты дорогуша...а я в отличии от тебя в шоколаде..😉

Фи
Фиан

Да!! Все нормальные уже убежали. Остались сапоги, дураки и Вождддь

Аня Розенблюм-Задунайская

У нее счета с евро в швейцарии. Я ее понимаю. Кто виноват? Скажи!

Серый

Никого из них не знаю, но нормальные люди живут на своей земле.

Влюбленный В Жизнь)))

След год это будет тысячами пока быдлы слушает сказки путина

Галина Гриднева

Правильно она назвала, нечего играть за чужую страну.

Милош Йованович

шахматистка конечно нормальная,а все ..................лохи.

Лоуренс Аравийский

О! Самые умные у нас спортсмены после алкоголиков

Раш

А ты считаешь себя нормальным? Чего ждёшь тогда?)))

Desdehado Strike

Расчетливые валят, пачками. Как крысы с корабля...

Niemand Против Войны

А што, корабль тонет?

Desdehado Strike

Раз крысы побежали, значит тонет. Пусть валят, и так все дно прогрызли....

Александр

Нормальные бегут. Кто не успел или не смог, сидят.

..
......

А что же Вы не бежите, не совсем нормальный чтоли?

Евгений Во-Ин

меня ваааабще это не волнует - от слова совсем

Евгений Волков

Нормальные люди бегут в рашку из укрорейха😁

Niemand Против Войны

Тебе так путинские пропагандоны говорят?

Евгений Волков

Мне ничего не надо говорить я сам пропагандон😜 как впрочем и ты😁

Niemand Против Войны

Ты себе льстиш, чувачЁк.

Евгений Волков

а ты кто? судья?😁

Сергей

Какая разница, под каким флагом выступать?

Niemand Против Войны

Сравни отношение всего мира к россиянам и к гражданам цивилизованных стран. Есть разница?

Сергей

Не вижу разницы, а правительство России - это далеко не все россияне

Ол
Олег

мы же все знаем, что "спорт вне политики"?

Niemand Против Войны

Война не политика, чувак.

Ол
Олег

ты спортсмен?

Чего Только Не...

костенюк не такая уж и адекватная так-то