Александра

Что будет с идеальным газом при нагреве!!!!

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

увеличиваться среднекинетическая энергия его молекул, следовательно будет возрастать температура, а так же если этот газ в замкнутом объеме -- будет возрастать давление

******* *****

проделайте опыт - найдите идеального мужчину и посадив его на электроплитку - включите её

Олег Быстров

ничего не будет -молекулы все равно не соударяются ...и охота вам всякую чушь спрашивать?

Олег Быстров

нет -это про цикл Саади карно вроде -я уже не помню....просто молекулы не испытывают соударения друг с другом -проще -это вакуум

Александра

если газ в вакууме значит под давлением а при нагреве газ расширяется давление увиличивается и потом бам и все

Олег Быстров

двоешница......и как тебе только зачет поставили......взрыва не будет.....хоть нагревай хоть нет.....это же вакуум....-пустота.....газовый баллон -который под давлением -он может взорваться -при искре...а в вакууме взрыва быть не может.....

Александра

хорошо предположим что газ в балоне в вакууме и будем его ннагревать и что тогда ?

Олег Быстров

абсолютно -ничего не произойдет -просто -Бпроуноское движение -редких молекул -ага...вам еще уравнение Ван -дер Ваальса -написать,так это надо начинать с уравнений Дж Максвелла....ну вы ж сессию сдали -вам то это зачем?

Артур Смирнов

Я не знаю такого газа. Есть природный. Есть пропан. При нагреве пропана он взрывается.

Сауле Суюндукова

сама то ты знаешь ответ на свой вопрос?глаза твои туповатые кажутся

Александра

представь себе знаю.несмотря на туповатые глаза:-)

Сергей Москаленко

Самый идеальный взорвется от искры из Ваших глаз!!!)))

Александр Криворотов

Блин...то же мне Бойль с Мариотом...ага...

Сауле Суюндукова

в школе как то проходили...напомни а

Танюшка Григоревская

увеличится температура в 3 раза

Виктор Гурьянов

Наверное будет расширяться

Romashka Solo

перестанет быть идеальным

Yr
Yrggis30

станет ещё идеальнее?))))))

Ilya Mart

такого газу не бывает.....

Ке
Кеволеч

химией балуетесь всё?)

Taтьяна

Яичница пожарится.

Алексей Балашов

башню сорвет)))

Миша Назаренко

взрыв Шурочка

Александра

и тебе удачи!с наступающими праздниками!