🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в чем бы ты убедился(лась) на собственном опыте?)

Ответы · страница 2
Полина Жерновкова

В отношениях с друзьями."Зять любит взять". Не давай в долг и не бери в долг у друзей - дружба кончится и т.д.

Ольга Тымченко

в том что не все нужно пробовать...как говорят...пока не попробуешь не узнаешь...иногда лучше не пробовать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔и в этом хочешь убедиться прям

Ольга Тымченко

нет...не нужно этого делать

Друг.

В том что что не каждый лояльный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций....

Ирина Нестерова

Мы все, практически всегда, убеждаемся на собственном опыте. В том и беда, что чужие нам не интересны.

Друг

😄🤣 Убедилась,что ошибок нет,есть лишь опыт. Что мудрые не думают. Что всё всегда приходит вовремя.

MคLꭵήค

Что не существует безвыходных ситуаций.. А бывает те, выход из которых человека тупо не устраивает..

Тайн@ Я :-))

..если ты моешь руки с мылом, а мобильник лежит в кармане джинс .. обязательно кто нибудь позвонит))..

:-
:-)

печально, но факт....оказывается у меня никогда не было настоящих (преданных, надежных, друзей)

Ольга Иванова

это их беда, что они друга потеряли)))

:-
:-)

а может всетаки во мне причина? я просто не пойму...почему так...когда хорошо и весело вокруг много народу...а когда просишь о помощи сразу у всех дела.....(((

Ольга Иванова

Светик, не ты отказываешь в помощи, а тебе. Это на их совести должно быть. Ну а ты радуйся, что вовремя поняла)

Елена Юрьева

хочу убедиться на собственном опыте ,что жить на Багамах на лотерейный выигрыш ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Светлана Филюкова

В том, я убедилась, что пишу хорошие стихи...об этом говорят-- дипломы высокой степени и кубок.

Надежда Панченко

что нельзя быть всегда доброй и мягкой! и настоящую любовь не встретишь пока не обожгёшься!

ДА
Диляра Аскарова

Не делай добра, не увидишь зла.

Зо
Зоя

Я убедилась в том,что окружающие люди видят в тебе то,что ты сама у себя на лбу написала👌

Зо
Зоя

Написала,умница,они читают и относятся, как к умнице.Написала,красавица,относятся соответственно.Написала,трусиха,то же самое.Убедилась на 100%

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не ну верю конечно) умница-красавица же)

Зо
Зоя

Вы можете это даже на себе проверить👌

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я и говорю - работает же

Александра Игнатенко

Никогда не учусь на чужих ошибках, поэтому все что делаю в жизни это метод "проб и ошибок".

Наталья Карнышева

Мужчин любить нельзя надо лишь уважать симпатизировать а если любишь то тебе нож в спину

S V

Сложившиеся обстоятельства заставляют делать то, что раньше бы никогда не сделали...)

S V

Что пригорюнился?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что за осбстоятельства и что делать то.. непонятно
да и как это относится к ответу на вопрос - тоже не особо

S V

Убедилась бы в том, что совесть моя чиста, что ничто плохое не сможет меня перекупить...) А обстоятельства бывают разные...как себя мы в них поведём, что выберем...выбор за каждым...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уу ну все серьезно у тебя так)

S V

А совсем остальным справимся...)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу вот и супер тогда

Татьяна

В том,что необходимо думать своей головой и работать над своим усовершенствованием.

Нина Стeпаненко

что многие люди думают поверхностно ...когда задаешь вопросы к вопросу нет объснений

Сергей Любченко

В чём нужно было, убедился! Но, жизнь ещё не закончилась.. Явно, ещё что-нибудь будет!!

Юлия Аминьева

"чем женщина сильнее,тем слабее рядом с ней мужчина."и так то много в чём убедилась.

Александр Поляков

Убедился, что большинство людей в интернете не умеют правильно по-русски писать…