Mais Мамедзаде

Почему притворство не помогает долго скрывать любовь

Ответы
Ольга

Потому что надо постоянно помнить, что надо делать, а что нет, что говорить, а что нет. То есть жить не на автомате, а под постоянным самоконтролем, а он в какое-то время даст сбой. Не врите.

Надежда Блохина

на вопрос ПОЧЕМУ? никто в мире не ответил.... Для чего притворяюсь? и Что значит для меня это притворство, которое скрывает ЛЮБОВЬ? БЕДНЫЙ MAIS!!!

Mais Мамедзаде

Надежда честное слова я в замешательстве,

Надежда Блохина

Чем могу помочь? Я- семейный психолог...

Mais Мамедзаде

Я вам в личку напишу .я еду .не совсем но на работе ехать собираюсь .можно ?спасибо заранее

Оксана Атрашкина

потому что когда любишь не возможно притворяться ....об этом говорят твои глаза ...жесты ...даже просто улыбка...отношение к человеку....да все....

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

зачем притворяться? Любите!)))💓💗💖💓💗 Это не так часто будет происходить в Вашей жизни

Анна Кутузова

Когда любишь... как-то светишься видать... отражется в глазах, улыбке... потому-то другие и замечают... 😊

Mais Мамедзаде

И при этом надо ли говорит что л!бишь ??.человек ходит в организме полон радости .прыгает счастливый .

Нина Белобородова

Притворство это ложь,а рано или поздно ложь откроется.Самое лучшее поступать честно.

Марс Кудеяр

Оно вообще не помогает в любви, разве только если отжать деньги у кого-то.

Анна Дмитренко

Потому что счастливый блеск в глазах не скрыть ни за каким притворством

Galieva Oksana

А зачем её скрывать? Настоящей любви так мало что её нужно показывать.

Mais Мамедзаде

А как же разочарование ?а вдруг

Galieva Oksana

Если бояться разочарования то и любить надо бояться

Ангелочек Ангелочек

Маис, а зачем ее скрывать? Надо любить и быть счастливым. 😇

Ирина

Человек устает притворяться. Поэтому оно все всем не надолго.

Татьяна Ларионова

люди чувствуют фальщ и нельзя долго притворяться влюбленной

Mais Мамедзаде

Вот это то что надо ..совершенно правильно ..

Елена Блогер

можно не показывать свою любовь и это может длиться годами...

Mais Мамедзаде

Мм да ..совершенно верно .

Елена Блогер

мда... вот как-то так...

**
***nataliska***

выдаёт состояние души, счастливого состояния не спрячешь...

Ольга Глинка

Нельзя скрыть то ,что ЕСТЬ.И невозможно играть тем,ЧЕГО НЕТ.

Виктория Посметная

Потому что ревность бурлит и все же вырывается наружу

Mais Мамедзаде

И как это остановит .интересно

Mais Мамедзаде

И как это остановит .интересно

Виктория Посметная

Если ревнуешь, значит любишь, а если любишь, никак не остановить

Mais Мамедзаде

А куда же деват не удобство каторый из этого появляется.

Виктория Посметная

Приклеить на стену фото соперника и бить его пока рука не встанет и пыл не охладится... А, вообще,то есть ли смысл умалчивать о своих чувствах?

Любовь

мы слабые существа и не всегда можем приказать себе

Олеся Самозванцева

А зачем?! Это из далека всегда видно. Не старайтесь

Милота))

Всегда когда нибудь тайное становится явным))

Галина А.

А как её скроешь то? Всё равно наружу вылезет

Mais Мамедзаде

А если на улице ,если в общественном транспорте,надо все контролировать

Галина А.

А глаза за очками спрятать?

Галина А.

Всё равно где то снять придётся