Мишель

ВТОРОЕ задание марафона.
Составляем свой личный ТОП-20 уходящего года.
Пишем, размышляем, отвечаем. Можно одной фразой, можно развернуть.
Кто/что для вас в 2023
1. Человек года
2. Эмоция года
3. Событие года
4. Достижения/успех года
5. Провал года
6. Приобретение года
7. Утрата года
8. Путешествие года
9. Знакомство года
10. Воспоминание года
11. Открытие/озарение года
12. Навык года
13. Знание года
14. Гордость года
15. Мероприятие года
16. Разговор года
17. Решение года
18. Урок года
19. Книга года
20. Девиз года. Под каким девизом прошёл год// Сможете?

Ответы
Вера Гудкова

1.Ник Вуйчич.2-тревожность 3-переезд в новую квартиру 4-год счастливой жизни 5-ссора с другом 6-новый друг 7- потеряла две подруги 8- Таиланд 9-знакомство с новым микрорайоном 10 школьных друзей.11Открытие- особых нет 12осваиваю ПК13- изучаю ПК 14-гордость за сына 15-встреча выпускников моих 16 - разговор с подругой! 17-оставаться активной 18- нельзя всем доверять 19 Д. Рубина " Синдром Петрушки 20 Всё будет хорошо.

Мишель

👍🎅🍊

Ангелина Романова

1)Света Божина 2)Смех 3) мой др 10 июлч 4)Серьёзно? Я вылечила недержание 5) деньги не подумав спустила 6) лампа блогера 7) Вова Крылов умер 8)Не было в этом году заграницу 9)из дайвинчика 10)как я записывала песни

Мишель

😄👍🎅🍊

Ангелина Романова

11) что надо жкономить,не нервничать 12)в seo на 5 разобралась 13)seo 14)я 15)др мо1 16)случайны1 звонок от девушки. Она поздравила меня с нг 17)открыть брок счет 18( береги деньги 19) самый богатый чел вавилона 20)мучайся терпи

Мишель

👍🍊🎅

Вячеслав

Навык года. Ощутил себя в роли председателя экзаменационной комиссии...)

Мишель

😄👌

Леонид Музафаров

Восьмой пункт. Побывал в двух труднодоступных красивых местах.

O X A N A

Какой Вы, однако, трудолюбивый и целеустремлённый!

Елена Данилова

Я че то пропустила. А первое здадание, какое было?

Мишель

Написать 108 благодарностей

Елена Данилова

Ок. А какое третье задание?)

Мишель

ТРЕТЬЕ ЗАДАНИЕ марафона✨
Друзья, мы на финишной прямой марафона.
Мы поблагодарили себя, написали важные достижения и поразмышляли над годом уходящим, охватили его взглядом.
Самое время его отпустить.
И подумать о своих желаниях в наступающем году.
Напомнить самим себе о наших настоящих желаниях и о том, что делает нас счастливыми!
Итак, ТРЕТЬЕ ЗАДАНИЕ написать
"Мои желания на 2024"
Думаю, вы уже поняли, что все: самые большие, самые маленькие, самые смелые, самые смешные свои желания стоят того, чтобы включать в список📝
Записывать в свой волшебный блокнот.
Постарайтесь выключить своего внутреннего критика (для чего опять же очень помогут подходящая атмосфера с кружкой любимого напитка), не думать о том, насколько реалистичны ваши желания. Потому что любое желание, попав в ваш список и превратившись в намерение запустит энергию ИСПОЛНЕНИЯ!
Это лишь вопрос времени!
Особенно, если вы будете делать маленькие шаги на пути к реализации желания.

Желайте от сердца, от души, пусть желания будут реально вашими, а не навязанными кем-то или чем-то.
Будут ли они смешными и детскими, или врослыми, грандиозными, дерзкими. Пусть они будут разными...

Елена Данилова

Мерси

Огненный Муравьед

Ипать...Ми не чиним часы, ми делаем обрэзание...

Мирумир

1. внук. 2. Грусть. 4. личное.5. Проеб Израиля.

Лю
Людмила

У меня много пунктов из списка

Мишель

так надо на все ответить

Кей

20. Супер год! я научилась!

Мишель

чему научились?

Кей

ставить PCR

Мишель

а что это?

Кей

полимеразная цепная реакция

Niemand Против Войны

Разочарование года где?

Со
Солнце.

8. Путешествие года!

Марго Беккер

ии не леень те?🥴😄

🇷🇺Anna😊

А первое где было?

Мишель

108 благодарностей

🇷🇺Anna😊

?

Любовь Арутюнян

Прошёл и ладно.

Мишель

🤝

Романа

Зачем вам это?

Лю
Людмила

Елена Некипелова

Где первое?

Пилбил Денегнедавал

Нахуя?

Oleg Ы

Ужас

Мишель

некоторые справились

Oleg Ы

Ну славно. Я не вижу, что я могу выбрать