Aнна Абрамова

Кто за вегетарианство?

Ответы
Иван Пономарев

образ жизни, характеризующийся, в первую очередь, питанием, исключающим употребление мяса любых животных. Последователи строгого вегетарианства, веганства...

Y.
Yevgeniy ...

дело ваше. как по мне я за мясо. человек вырастил для себя животное и он его ест а весь гринписовский бред нужно уничтожить

Александр Любимов

Люди, лишающие свой мозг многих ценных веществ, содержащихся только в пище животного происхождения.

Aнна Абрамова

Что за бред.в трупах нет полезного. Только втживом....))))

Евгений Захаров

Растения - живые существа, вегетарианцы - люди слабые духом, которые поедают беззащитных существ.

Aнна Абрамова

А мясо-трупы животных... Лучше?!

Евгений Захаров

Вопрос в том кто какие трупы выбирает. Вы ведь не осуждаете львов за то что они съедают антилоп и кабанов? Человек - тоже существо, а уж кем ему быть - хищником или травоядным каждый выбирает сам.

Лариса Ларуша

это не просто особенность питания...это целая философия,своего рода изменение сознания... 😉

Александр Ковалёв

я против потому что там намного меньше белков и витаминов впринципе тем более для мужиков

Вадим Нагавкин

да так то я не против а с удовольствиями что делать не поохотится и на рыбалку не сходить

Надежда Зенкова (Мельситова)

в принципе ничего плохого нету)))но в рационе мне кажется все равно мясо должно быть)))

Аleksey كييف

Нет-нет, это очень вредно. Нет ничего лучше большого куска жареного красного мяса !!!

Aнна Абрамова

А мясо не вредно?!

Аleksey كييف

Вредно, если кушать одно мясо. Всё должно быть сбалансировано, и мясо и овощи. )))

Aнна Абрамова

Мясо людей ожесточает!

Аleksey كييف

Неа, растения - это живой организм, а вы их едите заживо. А мясо уже мёртвое, ему на больно.

Светлана Недильская

Я очень люблю животных представить боюсь как их убивают, но жить без мяса не могу..

Александр Рыбьев

Я за здоровый образ жизнь конечно, но в меру, не стоит доходить до маразм в чем то

Максим Степаненко

а смысл???хотя с ситуацией в нашей стране скоро и кору с деревьев будем грызть

Владислав Александрович

Вегетарианство вредно для человека, доказано научными исследованиями

Aнна Абрамова

Учёные ошибаются иногда! Им надо людям лапшу какуюту вешать....

Владислав Александрович

Человек не может жить без животных белков полноценно, вот это и доказано!

Aнна Абрамова

Белки не только виживотных есть

Владислав Александрович

Я говорю именно про животные белки, а не про растительные. Только в животных белках есть незаменимые аминокислоты, без которых не может идти "строительство" организма. Наши клетки постоянно обновляются и без этих белков это невозможно.

Aнна Абрамова

Бред.

Владислав Александрович

Вегетарианство - это полная чушь. Ариведерчи!

Дина Муртазина

всё равно мясо нужно тоже есть, немного...оно необходимо для организма

Сергей Андреев

Я! А кефир - это вегетарианская еда? А то я свекольник сварганил на нем

Александр Кузнецов

С моей работой и без мяса помру вообще на фиг и так весь бледный хожу

Дарья Шаталина

Только не я без волокон мяса люди с плохим гемоглобином повымирают

Aнна Абрамова

А от мяса жестокими становятся.полезные в таминаине только в мясе есть..

сейчас вегетарианство дорого встанет- овощи фрукты стоят как мясо

Уэф Чатланин С Плюка

ктото говорил что вегетарианство и метеоризм идут всегда рядом))))

Михаил Шелков

неее.. только не я. животные для того и созданы чтобы ими питаться!

Aнна Абрамова

Это вы сами придумали?!

Михаил Шелков

нет конечно!! 🙂

Aнна Абрамова

У людей просто не хватает знания чтоб понять этого,чтотне обезательно есть мясо,чтобы жить....

Михаил Шелков

дело не в том что без мяса не выжить или что то в этом роде! дело в том что это вкуно!! )))

Aнна Абрамова

В вегетарианство более 3000 тысяч блюд есть. Простоте все умеют готовить. Кто это пробовал никто не жаловаося!!!"

Михаил Шелков

мясных блюд тоже порядком много..