Gek Stormov

верите в эффективность гомеопатии?

Ответы
Galina Galina

Не просто не верю - считаю шарлатанством! Даже лечиться пыталась - 2 года убила, кучу денег выбросила, покупала препараты в известной у нас в Украине гомеопатической аптеке, там и консультация врача есть, который все эти капли выписывает. А потом операцию сделала, теперь все, Слава Богу, хорошо...

Александр Захаров

"Вольдемар, Вы верите гомеопатию?" Как же можно не верить тому, кто смотрел легендарных "Знатоков". Конечно, верю!

Виктор Соломин

Смотря для кого. Для больного нет. Для "врача" да. Они столько денег получают. Это очень эффективный способ!!!

Кирилл Волков

Не всегда и не всем это годится, так же как и не всем можно морепродукты, например....

Виктор Стрелка

МЕСТАМИ КАК СЛАБИТЕЛЬНОЕ

Кирилл Волков

Скорее, как обычное плацебо!

Виктор Стрелка

тоже самое что корове в зад сена напихать

Фиона

ну как сказать,просто это длительное лечение,и при обострениях это плохо работает

qe
qeqweqej

мне предлагали мышьяка попить(причем в гос клинике) для укрепления иммунитета

Лидия Осипова

спасибо за предложение!Но в моём возрасте при моём весе и росте всё в порядке.

Ольга

да ну всякие эксперименты.живите в лесу и болеть ни чего не будет.

Gek Stormov

в каменом веке жили..умирали как мухи...

Ольга

Мужчина был болен раком-оставил семью и уехал помирать в деревню глухую,жил себе и поживал,кушал то что растёт,через год дети привезли его домой и сделали обследование-здоров.

Gek Stormov

да, человеческий организм еще большая загадка...и рак еще большая тайна...может он от длинной дороги выздоровел??? или от самогона????

Айко ...

Никогда не сталкивалась с таким лечением, так что понятия не имею

Ирина Масловатая

Да, но наверное, не во всех случаях! Боюсь, рак этим не излечшь!

Батес Тулеева

да когда человек думает что воздоровеет то так и бывает

Irina Grudkina

нет.разве только до болезней для поддержания здоровья

Антон Толстыко

Нет, медицина опровергает это, мировым врачам виднее

Григорий Шапиро

Гомеопат,гомеопатом,а деньги гребёт аллопатою... 😄

Любовь Крысина

да, если быть в чем-либо убежденным,будет и эффект

Yust_777

Можно не верить, только она всё равно работает! 🙂

Андрей Петринин

после того как изобретут глаззовыколуповницу

Юрий (Челябинск)

проверено-работает, когда специалист хороший

Юрий Шеломенцев

на себе не проверял, а отзывов не встречалось

Gu
Gunusha

не знаю не пробовала, я за научную медицину