Спасибо За Жизнь!

что будет с Казахстаном после Украины???

Ответы
Анатолий Кучеренко

если путя сожрет нас, следующая Беларусь и Молдова, но это быстро. затем вспомнят, что когда-то Казахстану выделили кусок территории, начнутся наезды на эту тему, на спорные территории введут войска. но сначала надо уничтожить нас, а это нереально

Анатолий Кучеренко

мы тоже. мы просто обязаны победить, иначе - 3 Мировая

Булат Кусайнов

А какую связь Вы видите между Украиной и Казахстаном? Меня волнует больше вопрос что будет с Казахстаном после Назарбаева?

Спасибо За Жизнь!

точно..меня тоже...дай бог ему здоровья и долголетия..

Булат Кусайнов

При всех ... понимая, что ничто человеческое Ему не чуждо, думается Ему самому надо найти приемника, чтоб не допустить борьбы за власть, видите же какие интриги на верху, юг, центр, запад разогнали я имею выходцев

Спасибо За Жизнь!

да...лишь бы его послушали после..не дай бог, него ...

Историк Крутой

Считаю, что мы туда не успеем. Раньше нас там китайцы обоснуются. Казахстан для них уж больно лакомый кусок.

Историк Крутой

Вы сильно обобщаете. То, о чем Вы говорите, относится в основном к Германии, Финляндии и еще некоторым странам. Но вот у нас здесь... Страна, конечно, небогатая, но к нам с женой в России так никто не относился, как здесь.

Спасибо За Жизнь!

я была недавно в Вене..там так..жадноватые

Историк Крутой

Вы путаете жадных и скупых. Они скупые - за цент удавятся. Мы - жадные. За рубль любого в гроб вгоним.

Спасибо За Жизнь!

да нет..мы были с ними ооочень гостеприимны..не ожидали такого ответа..нас заводят и мы за все платим

Историк Крутой

Это и есть скупость. Ихняя. У нас тут такого нет.

Ал
Александр

Не переживайте и не набивайте цену! Казахстан останется Казахстаном! А вот украины не будет!!! 😎

Спасибо За Жизнь!

а что будет с украиной? будет россиия?

Ал
Александр

Украина будет Новороссией! Нельзя оставлять на этой земле фашистов!

Спасибо За Жизнь!

но не все же там фашисты..единицы

Ал
Александр

Эти единицы рулят там всеми! И вообще на украине бандеро-фашизм это национальная идея! Вспомните Германию в 30х! При отсутствии добродетеля,эта идея преобладает!! 😎

Ал
Александр

Вас с Новым Годом,с Новым счастьем! 🍷

Иван Царев

Россия найдет там русскоязычных, чьи права нарушаются, и зашлет туда вежливых людей.

Тот Самый ***

Главное - не ждите, пока путин начнет "защищать права русскоговорящих" в Казахстане.

Тот Самый ***

Ну, и что же для тебя будет фактами?.. 🙂 Даже если бы я сказал, что все это видел своими глазами, ты наверняка потребовал бы видеозаписи с места событий. Причем, даже если бы и они нашлись, уперся бы - мол, это монтаж. Ты ж не первый такой упертый и бестолковый россиянин, который пытается доказать, что, мол, Россия белая и пушистая, а все вокруг нее - злые враги.....

Zлата Vасильева

вот видишь фактов у тебя опять нет . и не будет и не было как у всех ваших . . хотя бы потому что попросту в природе не существует их .не на чем их вам строить . а у нас полно сколько хочешь и на любую тему. ты сам посуди если бы даже это было бы правдой то что ты написал тут . это всё равно бы всплыло . . для этого есть интернет . и там ничего не запретишь выложить . но почему то и там ничего нет хоть что подтверждающее ваши слова против нас . к тому же у нас миллионы свидетелей беженцев есть которые родились и жили там во время боевых действий . почему то не один не сказал ничего . тоже. подтверждающее ваше украинское мнение.

Тот Самый ***

И откуда же, интересно, у вас "фактов" - "....полно сколько хочешь и на любую тему"..? 😉 ________________ Я потому и сказал, что ДЛЯ ТЕБЯ этих фактов нет и не будет, потому что все, отличное от данных вашей пропаганды, россияне уже не воспринимают. Для вас же весь мир, это враги, желающие гибели России. Вот же, прости Господи, идиоты.... _______________ Ладно. Это было мое последнее сообщение в этой ветке. Других комментариев не будет. Верь во что хочешь.Все равно это ничего не изменит в реальности. Время все расставит на свои места. Жаль только ребят, погибших по прихоти бесноватого кремлевского лузера. И все-таки, хочется верить, что Россия когда-то прозреет.. Ну. хоть когда-нибудь....

Zлата Vасильева

потому что нет у вас фактов никогда только слова . так что сами живите в деградации . . и хаосе . вы же сами этого захотели вот и получайте

Zлата Vасильева

хах смотрел щас ролики в инете и ни одного ролика не нашёл про волонтёров на украине. есть только волонтёры которые привозят помощь украинским военным и только наши российские привозят мирным жителям )

Пётр Моисеев

Так и будут потихоньку тянуть ресурсы и финансы из России, как делают сейчас.

Юрий Баранчиков

И с Казахстаном и в Казахстане будет всё!!!! Главное чтобы там были казахи!!!

Юрий Баранчиков

За что? Когда будет тогда и "рахмет"!

Светлана Воронцова

Надеюсь что все страны сделают вывод, чтобы не повторять чужих ошибок.

Олег Сахаров

А с каких пор Казахстан идет после ? Украина ему не ровня!

Спасибо За Жизнь!

спс! надеюсь в хорошем смысле..

К.а.н.он

Единение и восстановление исторической справедливости

Дэн Григри

странный вопрос- совершенно несопоставимые вещи

Спасибо За Жизнь!

почему7 есть версии..есть выходы через афганистан

Дэн Григри

бр...ничего не понял. особенно связь Украины с Казахстаном

Спасибо За Жизнь!

есть версии..что после украины европа возьмется за Казахстан..как на украину после грузии

Дэн Григри

не знаю, хотя вряд ли.... везде главные америкосы

Алексей Шныткин

Тоже что и с Украиной если пойдете по ее пути

Алексей Шныткин

А в чем заключается мудрость?

Алексей Шныткин

А мне кажется что надо учится на ошибках истории Казахстан останеца целым только тогда если не будет подымается национальный вопрос Нужно единство народа не в зависимости от национальности

Наталья Сальникова

Если ума нет-будет то же,что с Украиной!!!!!!!

Константин Шакиров

Ничего не будет. Выводы будут сделаны..

Сергей Забазнов

Добро пожаловать в Российскую Империю

Cold Wind

ничего казахи останутся казахами 😄

Елена

В Казахстане всё будет нормально!!!

Людмила Быкова

А что с Украиной???? Она уже после????

Все у нас будет отлично!!!!!!!!

Наш великий народ во главе с президентом это светлое и мирное будущее!!!!

Спасибо За Жизнь!

я тебя люблю МАХ...! вот и боимся, чтобы Назарбаев был жив и здоров!

Не бойтесь , а живите молитесь и радуйтесь!!!!

)) удачи в новом году!!!!

Спасибо За Жизнь!

вам счастья здоровья любви!