Никита Анохин

Милые сударыни! Примите мои искренние поздравления по случаю праздника Весны и сердечные пожелания счастья и здоровья. Вы – женщины очень легко можете обойтись без нас, но мы мужчины жить без Вас не можем.

Ответы
Галина Смирнова

Спасибо за поздравление.Хотелось бы узнать,почему большинство мужчин на этом сайте так оскорбительно отзываются о всех женщинах,что возникает вопрос:" Чем мы,женщины,так вам насолили, что даже читать ваши посты противно?"Это вы такие двуликие?

Никита Анохин

На этот случай есть кнопка Удалить!

Галина Смирнова

Это не изменит мнение о женщинах,надо мозги менять.

Никита Анохин

Это долгий период, а для некоторых бесконечный!

Галина Смирнова

Да,это так.Поэтому пропускаю таких авторов.

Людмила Петрова

НЕЛЬЗЯ БЕЗ ЖЕНЩИН ЖИТЬ НА СВЕТЕ,,,,БЕЗ НИХ ОН ХОЛОДЕН КАК ЛЁД,,,,, БЕЗ НИХ И СОЛНЦЕ ТУСКЛО СВЕТИТ,,,, И ГОРЕГ ДА ЖЕ СЛАДКИЙ МЁД,,,, ,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ЖЕНЩИНА КАК СОЛЬ,,,, С НЕЙ НЕ СЛАДКО,,,, А БЕЗ НЕЁ НЕ ВКУСНО,,,,

Владимир Ефимов

Это иллюзия, что М и Ж могут обходиться друг без друга. Творец не для этого создавал их, поэтому и сотворил каждой твари по паре.

Галина Бузаева

Без мужчин нет счастья,хотя женщины и говорят ,что и одни не пропадут. Не пропадут-это правда. Но счастливы только с мужчиной.

Га
Галина

Не удивительно, мы и созданы для того, что вы без женщин не можете обойтись.

На
Надия

Нам без вас тоже нелегко. .но мы же "гордые" и делаем вид, что справимся..😊

Татьяна Кузнецова

Золотые и правильные слова. Вообще - то , мы созданы дополнять друг друга

Светлана Климова

СПАСИБО! НО,ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ! МЫ ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ БЕЗ МУЖЧИН НЕ МОЖЕМ ЖИТЬ.

Светлана Бульская

Красивое и достойное признание-поздравление).Спасибо.

Антонина

Сердечно благодарю, от себя лично! 👋 😁 ❣️

Mila Yuzjalina

Ну хоть один правду сказал... Спасибо за подарок...

Ра
Раиса.

это точно - пропадёте - спасибо -за поздравление .

Надежда Зюзина

Вот и не обижайте. а за поздравления спасибо

Светлана Кунина

Спасибо.Добра и мира Вам и Вашим близким!

Раиса Гильманова

ой,и среди мужчин есть здравомыслящие...

Надежда Жадейко

благодарю за поздравление🌷 ❤️ 🌷

Анна А

Ну спасибо! Хоть один правду сказал!

Ника*

Спасибо! Да и нам без вас не в кайф)))

Galina Dudorina

Дорогие женщины берегите Мужчин!!!!

Людмила Преснецова

🌺 🥀 👍 🌹 👌 💐