Ол
Оленька

Принц в сказке,,Золушка,, дебил, жену искал по размеру обуви?

Ответы
Михаил Леонов

В современном мире очень много одиноких людей.Основная причина: спутника жизни выбирают по опциям,как автомобиль.Если какой-либо позиции нет в списке-кандидат непременно бракуется.И так лет до сорока,а там уже и привыкают быть одним,либо в компании с алкоголем.Посмотрите вокруг себя,и обязательно увидите таких.Особенно скрупулёзно выбирают себе пару красивые девушки.А видные парни зачастую предпочитают лет так до сорока иметь ни к чему не обязывающие многочисленные связи!!!

Ол
Оленька

Лучше все таки быть одиноким,чем с кем попало...А многочисленные связи,скрей от того,что никак не попадается,,твой человек,, ! Многие рано поженившиеся, живут по привычке, или от сложности поделить имущество. Сложно все это и мало кому везет в этом....

Rusl

нет, это он тупым исполнителям пытался объяснить, что той тетке, которая его интересует, потерянный кроссовок должен быть впору, а пока указ Короля спустился по вертикали до рядовых исполнителей, там уже значилось, что срочно задержать (белую) женщину, которой туфель будет впору, а ШАрль Перо

Ол
Оленька

Ну как всегда пока дойдет не узнаешь

Rusl

А Шарлю Перо попался именно приказ для рядовых, а мы теперь думаем, что принц дурак

Надежда Цыганкова

НЕ дебил вы просто не поняли сказку о хотел найти ту в которую влюбился на балу . Не называйте так мужчин. Им не приятно и больно. Если вас назовут дебилкой я думаю вам не понравиться.

Ол
Оленька

Дебил это врачебный диагноз.

Сергей Хлабыстов

В сказке глубокий смысл!!! Туфелька - "калибр", "шаблон", олицетворяет Душу и Сердце избранницы по которому выбирал ПРИНЦ!!!! А по каким критериям выбирают Принцесс сегодня Принцы???

Олег Соколов

Не, всё не так было:Золушка поутру вспоминала, как закусывала тыквой с крысами, а, позже, ей пьяный принц пытался на ноги натянуть хрустальные салатницы на ноги !!!

Ол
Оленька

А на утро даже и лица не вспомнили...

Alex Nau

Много таких то А тот кретин который змея трехглавого укокошил ни за что ни про что и еще все т ри сердца матери в подарок привез? Ни хера себе подарочек!

Ол
Оленька

Бедняга змей, а уж матушка наверное вообще с катушек съехала от такого подарочка!

Игорь Разин

дочитай сказку ,а может и Золушка не большого ума,бегает как д,,,,,,,,туфелька в любом случае подошла -бы той которая принцу по душе.В общем как в жизни.

Валерий Сидорков

Неправда ваша! Не по размеру туфельки, а по тому, чтоб подошла. Слишком часто бывает6 и цвет нравится, и размер твой, а не оденешь -не сидит на ноге.

Шевалье Клапье Де Колонг

Вам кажется по размеру вагины - было бы доступнее и проще?По мне дак по размеру обуви-далеко не самый худший вариант из существующих... 😄

Ол
Оленька

Ну это кождый в меру своих фантазий...

Шевалье Клапье Де Колонг

Главно дело нашел путевую деффчуху - добрую,трудолюбивую!А по голове или по жопе нашел - дело уже десятое...

Ол
Оленька

Главное и потом оставаться о ней того же мнения!

Шевалье Клапье Де Колонг

Согласен!А нога там или ж0па ужо все во прошлом и несущественно - хрустальная туфелька - просто сувениром на буфете!!Приятно вспомнить конешно!! 🍷

Ол
Оленька

Приятно!!!

Василий Про

Да все принцы дебилы, по этому так девушкам и желанны.Богатый дурачок - королевский сын,и всё время почему то на белом коне гоняет. 🙂

Сергей Грязнов

С чего й то вдруг?!Наоборот молодец!По крайней мере не по бюстгалтеру 5 размера,как все глупые девочки считают,что в этом сила!!!

Ол
Оленька

Ха ,девчонки ,...об этом только и мкжчины и пишут.

Сергей Грязнов

Что ХА ХА?Титьки далеко не главный аргумент!!!

Ол
Оленька

Я о том же...

Юрий Никишин

может он не терпит, большой ступни у женщины, я видел маленьких женщин, но ступня у нее как ласты, но она же не виновата в этом.

Дмитрий Климов

Надо было по размеру бюста...... С бюстгалтером бегать по королевству и всем примеривать..... и фотографировать еще в альбом.....

Андрей Фф

Но она же туфлю оставила... Оставила бы бюстгальтер - по нему бы искал. Наоборот он проявил смекалку и логику. Реальный пацан.

С:
Сергий :)

да нет, он ее сразу нашел, а когда потерялась, то искал по отличительным признакам:) фотографию она ему не оставила:)

Алексей Турбин

А что современные невесты лучше: мечтают о принце на белом коне(мерседесе) сколько принцев и сколько невест?... 😄

Алексей Турбин

Не детские наблюдения и издевательства над сестрой... 😄

Ол
Оленька

)))

Алексей Турбин

До сих пор вспоминает... 😄

Ол
Оленька

Бедняга сестра...)))и она пострадала из за глупой сказки

Алексей Турбин

Ну трудно танцевать с двумя салатницами"ладья" на ногах 😄

Kafedra Tma

У женщины самые красивые места это ножки. Щиколотоки, стопа. Под этим предлогом лицезрел красоту женскую

Александр Волков

Ничего подобного! Он был с ней знаком (на балу танцевали), а искала стража, по приказу не принца, а короля.

Ол
Оленька

Да что Вы говорите,после этих танцев он ее даже не узнал ...

Александр Волков

Как Вы невнимательны! Золушка прятала своё лицо от Принца. Он её узнал сразу, как увидел.

Ол
Оленька

Ну что ж ...как в сказке...

Вя
Вячеслав

Он просто сузил круг поиска по данной туфле.) А то очередь из претенденток выстроилась здоровенная.)))

Михаил Тымчук

Наверно. Ведь принцы были наследственными, независимо от образованности и врождённого интеллекта...

Ол
Оленька

Печалька!

Михаил Тымчук

Печально, что одни писали глупости, а другие их якобы редактировали и пропускали в печать. Чего только стоият стишки Маршака или Корнея Чуковского! Столько глупостей наверно печатали целенаправленно, что бы с детства оглуплять людей? Всякие там мойдодыры, Робин-Бобин-Человек, скушал сорок человек. прочая дрянь...

Ол
Оленька

Да точно меня это всегда в детстве раждражало..

Михаил Тымчук

Я на полном серьёзе считаю, что пропускала цензура всякую дрянь для оглупления человека, стадом легче управлять. Зато уничтожали поэтов-патриотов своего народа: В России-Есенина, в Украине, уже в недавнее время-Владимира Ивасюка, тоже автора патриотических песен...

Ол
Оленька

Да все это так, а сейчас и ЕГЭ...