Волшебная На Всю Голову

Не могу пить горячее молоко из-за пенки, не могу пить травы из-за аллергии, не хочу пить таблетки,чем лечить бронхит?

Ответы
Артур Кильметов

Возьмите большую столовую ложку и насыпьте в неё чайную ложку сахара. Сначала растопите сахар над средним огнём на конфорке на печке, а затем слегка помешивая чайной ложкой доведите цвет карамели до слегка коричневого. Вылейте содержимое на металлическую тарелку и дождитесь, пока лекарство остынет. Приятного аппетита! Повторяйте приём от трёх до пяти раз в день и мокрота отойдёт в течении недели без остаточных явлений.

Волшебная На Всю Голову

Да, помню, меня в детстве мама этим жженым сахаром поила. Спасибо

Дайлова Надежда Гомель

Первое пить свежевыжатые соки:апельсиновый,яблочный,морковный,ягодные и молочные кисели.Второе - один сырой желток,10 гр.слив.масла,20 гр сахара,5 капель коньяка.Растереть.Принимать ежедневно.1 раз в день.Плюс 3 раза в день мукалтин.

Волшебная На Всю Голову

Спасибо, попробую

Дайлова Надежда Гомель

Сделайте анализ крови общий.Если по крови воспаления нет,то так и вылечите.А если кровь покажет нужен антибиотик.Всегда рада помочь.Будте здоровы.

Александр Луньков

А я в детстве любил собирать пенку чайной ложечкой и съедать. Вот и пособирайте, пока молоко очень горячее. Кстати, чтобы не усугубить воспаление горла, молоко должно быть горячим, но не кипятком. Лучше меда добавьте)))

Волшебная На Всю Голову

Спасибо. Но меня от одного слова пенка уже тошнит

Александр Луньков

Ну, а хотя бы собрать и выбросить придется))

Ол
Оля

ингаляции травами или картошкой.сок лука и мед в пропорции 1:1. мазать верх спины горло и чуть ниже топленным жиром. еще можно сделать крепкий соляной раствор и делать тканевые аппликации на спину

Ол
Оля

Выздоравливайте)

Сергей

В аптеке
- Девушка, извините, я забыл
название таблеток, но там
что-то типа откуда мне знать
куда ты положила свой аппарат
для сушки волос.
- Ибупрофен?
- Вот-вот, две упаковки,
пожалуйста.

Волшебная На Всю Голову

Этот препарат имеет другое назначение.

Сергей

НУ ТОГДА ВАМ ПОМОГУ УКОЛЫ, В МЯГКОЕ МЕСТО)))))

Сергей Малыгин

Лучше не заниматься самолечением, у каждого пациента своя конституция и доктор должен выбрать из 300 средств именно ваше. Мне помогал фалиминт для рассасывания, и биопорокс-аэрозоль.

Светлана Рыжова

Поменять образ мысли. Вы не можете дышать полной грудью из-за своих мыслей и привычек. Освободитесь и не понадобиться лекарство. Если не читали, то прочтите Таблицу Луизы Хей.

Гук Игорь

уберите приставку не из своей жизни,она определяет ваше недовольство окружающим миром, вы не можете дышать полной грудью, отсюда и Бронхит,дпльше воспаление лёгких.......

Сергей Богатов

Горячее молоко процедите.Дышите над горячим вареным картофелем паром,предварительно накрыв голову полотенцем,или простыней.

Алик Кубелеков

Берёте одну каплю дождевой воды и добавляете на стакан спирта. Выпить залпом, можно заесть солёным огурцом.

Грач Налбандян

Оленька, лечение водкой, и грелку на все тело, еще никто не отменял. Зачем вам другие варианты?

Алексей Малахов

Пенку снять. Мед масло и молоко прогреть но не кипятить. Если на мёд с молоком нет аллергии.

Волшебная На Всю Голову

Горячее молоко даже пахнет этой тошнотворной пенкой...

Алексей Малахов

Добавите мёд, будет пахнуть мёдом. Еще понравится. Попробуйте.

Елена Остапенко

коллоидным серебром? пенки нет, раствор как водичка, и вреда для организма нет...

Елена Остапенко

..такой природный антибиотик. Вот вам ссылка, познакомьтесьhttp://coral-club.com/ru/catalog/health/the-health-of-the-respiratory-tract/silver-maks/

Владислав Афанасьев

талбетками, они не противные в основном, а если и да, то маленькие, запил и всё

Волшебная На Всю Голову

Да нет. Ими одно лечишь, другое калечишь.

Владислав Афанасьев

от бронхита? не думаю. это не антибиотики, хотя даже если они - дозу надо не превышать

Владимир Гараган

Тогда только Уколы - Цефтриаксон десять дней утром и вечером на лидокаине.

Волшебная На Всю Голову

Да не хочу я медикаменты, особенно антибиотики.

Владимир Гараган

Тогда только муж!!! Пропотеть и ингаляцию !!!! 😄

Владимир Гараган

Выздоравливай!

Ник 137

Селёдочки с парным молоком.....от кашлю точно воздерживаться будете......

Александр Луценко

Ждать когда сам пройдет ! Еще можно на морское побережье,на месяц !

Жорж Нивазур

скепидар бараний жир малина. но лучше эритромицин+ вышописаное

Жорж Нивазур

1и 2 замешать и натиратся а 3 пить.

Волшебная На Всю Голову

А где сейчас скипидар берут?

Жорж Нивазур

в аптеке

Волшебная На Всю Голову

Спасибо, завтра поищу

Михаил Пухов

Жир собачий, барсучий, медвежий. профилактика мёд перед сном

Valery Mankov

Три капли воды на стакан спирта. Только не передозируйте! :)))

Valery Mankov

Ну, а если серьезно, то попробуйте ингаляцию...