Георгий Ламбоцкий

🖼Какой варвар такой замечТательный ретродевайс на свалку выбросил? Это ж руки оторвать надо! И работает же, что характерно, как часы. Не в смысле, только время показывает...

Ответы · страница 5
Людмила Иволга

Со свалки подобрали?

Георгий Ламбоцкий

там специальное место для раздачи

Ки
Кир

Дедовский кассетник

Георгий Ламбоцкий

ну не прям дедовский, но да: поколение 80-х

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

даже в упаковке был?

Георгий Ламбоцкий

не, ну это было бы вообще из разряда неведомых чудес. Модель такая же, а фото из инета

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

поняла - в заблуждение ввели))))

Георгий Ламбоцкий

а зачем изощряться с камерой смартфона, переброской на комп и так далее, если весь инет завален? Я ж не на продажу выставляю; в чем заблуждение?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да я без претенции к вам. Просто поняла не правильно

Георгий Ламбоцкий

вот и хорошо

Ar
Ari

Потому что это хлам

Георгий Ламбоцкий

Эк ты хватил. А начиналось всего лишь с магнитофона. А на своем месте мне трудиться и так неплохо.

Ar
Ari

Я же тебе про это и говорю, что некоторым хватает того, что у них есть, а кто-то хочет большего, но кроме хотелки нужно ещё и желание)

Георгий Ламбоцкий

хотелка и желание... какое-то бессмысленное вербальное жонглирование

Ar
Ari

Вот ты хотел такой маг, но не смог осуществить свое желание в то время, когда он был действительно востребованным)

Георгий Ламбоцкий

значит не так и хотел. но теперь вызывает ностальгические чувства

अनन्‍त

А где кассеты взять

Георгий Ламбоцкий

У меня их больше сотни и все в хорошем качестве. Но это не единственная его функция. Как активные колонки, часы с таймером, да и просто винтажный предмет интерьера.

Георгий Ламбоцкий

Я тоже порадовался.

Ирина Ирина

А что с этим делать?

Георгий Ламбоцкий

а что душе угодно, была бы фантазия и техническая мысль. Предаваться ностальгии или утилитарно приспособить как мощные активные колонки с ярким визуальным эффектом (там очень зрелищный анализатор спектра, ну цветомузыка своеобразное, если так проще) или как часы-таймер

Ирина Ирина

Понятно

Ло
Лоцман

фм не тянет наверно

Георгий Ламбоцкий

там советское УКВ. Радио России ловит, ну может еще одну

Игорь Крайнов

Года 85 го примерно

Георгий Ламбоцкий

Пошерстил в поиске; модель шла с 86 г.

Игорь Крайнов

Все как про японские машины ...

Георгий Ламбоцкий

В плане надежности равных им не найти. Сам до недавнего времени владел.

Светлана Агламазова

Ничего не понимаю.

Георгий Ламбоцкий

че там понимать, это видеть надо. картинка для чего в вопросе?

Светлана Агламазова

А чё ты бесишься? Носорог на случке?

Георгий Ламбоцкий

вот уж делать мне нефига, попусту эмоции расходовать

Lliry Hess.

А что с ним делать?

Георгий Ламбоцкий

что угодно. например, использовать в качестве активных колонок или часов с таймером. Ну и для души: как ретроэкспонат или поддаться ностальгии и под стаканчик-другой погонять фонотеку на аудиокассетах.

Lliry Hess.

Нет уж, забирайте.

Георгий Ламбоцкий

уже забрал

Не Врач)

с мусорки забрал?)

−2
Георгий Ламбоцкий

примерно так. соседи организовали некую зону халявной раздачи добра

Не Врач)

шикарный аппарат)

−2
Георгий Ламбоцкий

для тех кто шарит, безусловно. На Авито такие приличных средств стоят .

Александр К.

Классный аппарат!

Георгий Ламбоцкий

Мало реальных ценителей.

Алексей -------------

Хороший аппарат !

Георгий Ламбоцкий

мало кто сечет

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

сейчас таких нет

Георгий Ламбоцкий

именно

Эм
Эмма

Нет таких кассет

Георгий Ламбоцкий

ошибаетесь, лично у меня коллекция из пары сотен, даже бобины еще хранятся, ну и винила хватает. Да и кроме них там хватает функций.

Владимир Владимирович С

Отремонтируешь!

Георгий Ламбоцкий

это вряд ли - дорого и нерентабельно; может, под восстановление отдам кому.

Георгий Ламбоцкий

ну не сам же буду ковырять

Александр Рузметов

Хороший аппарат

Вы
Вышеслав

в 93 мечта была)

Георгий Ламбоцкий

да? а как же "не верь, не бойся, не проси"?

Вы
Вышеслав

это уже человек придумал и в зонах была любимая фраза! Не чего с истинной не имеет общего!

Георгий Ламбоцкий

для кого как; от многих шЫшек спасает. и вообще в АУЕ своя правда жизни

Вы
Вышеслав

да сколько людей столько и мнений

Георгий Ламбоцкий

не спорю

Alex Dark 🇷🇺

может не шарит

Георгий Ламбоцкий

вероятно

Alex Dark 🇷🇺

щас такая техника очень не дешевая

Георгий Ламбоцкий

да уже поинтересовался; там не один десяток тысяч, а восстановленные полностью рабочие экземпляры - под сотню, если не дороже

Alex Dark 🇷🇺

там еще не кроили при производстве звук достойный

Георгий Ламбоцкий

это да, до сих пор мощный и чистый саунд.

Ал
Александр

охуенная вещь