Елена Жгулева

Слабо!!!! Разогреть рагу в микроволновке не включая в электросеть????

Ответы
Сергей Геннадьевич

Многие так могут.Я когда работал в "пожарке", насмотрелся на таких. 😄

Игорь Калинин

А попасть в корову из танка, буханкой хлеба, на дистанции 100м, слабо?

Ол
Ольга

Слабо!)

Елена Жгулева

А МЫ СМОГЛИ ................

Ол
Ольга

Это как же Вы умудрились?)

Елена Жгулева

СО ВТОРОГО РАЗУ У НЕГО ПОЛУЧИЛОСЬ....................

Елена Жгулева

ЧЕЛОВЕК ВЫШЕЛ ИЗ ЛЕСА ЧЕРЕЗ 11 ЛЕТ И РЕШИЛ ПООБЩАТЬСЯ С ТЕХНИКОЙ ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ....??? ВЕДЬ ЖИТЬ В ЛЕСУ НЕ МИКРОВОЛНОВКОЙ ДРУЖИТЬ ....))))

Сергей Полезин

слабо

Елена Жгулева

ВАУ А НАМ НЕТ.................

Сергей Полезин

не в обиду ,,,,олени могут,,,,