Сергей Галушкин

Ваня Охлабыстин я думаю покруче Бимы Дилана будет,вы согласны?

Ответы
Ольга Новикова

блин, мне и тот, и другой нравятся, но каждый в своей области, но если рассматривать по крутизне, то все-таки Охлобыстин, безусловно, круче

Вика Миронова

зачем сравнивать певца и актёра-режисёра?один ведь голосом нас радует,а другой игрой и хорошими фильмами

Зоя Леонтьева

актёр, кинорежиссёр, сценарист, драматург, журналист и писатель, радиоведущий,а Билан?

Светлана Пономарева

Билана вообще не воспринимаю.Охлобыстин хорошо играет

Елена Коробкова

охлабыстин так же не подрожаем чего их сравнивать?

Юл
Юлия

Охлобыстин вообще самый крутой!!!!!)))

Виктория Ковтунова

ни тот ни другой меня не впечатляют

Галина Жданова

Охлабыстин- крутой,а кто такой Бим?

Алена Машкова

я с ними не общаюсь мне фиолетова

Ле
Леночка

Охлобыстин вообще красавчик))))))))

Veronika Mixeeva

мне никто не нравиться

Оля Степанова

каждый по своему хорош

Лариса Михайлова

а кто такой бима дилан?

Н*
Наталия *

а это кто?

Н*
Наталия *

блима,ты меня ставишь в очень неловкое положение))))может и смотрела,но не помню)))

Сергей Галушкин

ну значит о киркорове с зверевым по ночам мечтаеш.

Н*
Наталия *

не судите всех по себе,хотя Вашему выбору я ничуть не удивлена,особенно если Вы Белана вспомнили,тут вообще без комментариев))))))))))))))))))))))))

Сергей Галушкин

кстати мне Марк Боллон в 1975 году персонально свой диск выслал,а ты биланы какието с нанами.

Н*
Наталия *

я за ВАС очень рада,но стрелочником работать не надо,Билана ВАША память выдвинула,не моя))))))))))))