Ole Look Oye

Столовый прибор для хлебания щей?

Ответы · страница 10
Ваша Маша

ложка поварешка

An
And

🤔

Владимир Жуков

ложка наверное.

☀️ Ольга☀️

Нет

Владимир Жуков

тогда я пас наверное что то хохма.

☀️ Ольга☀️

Лапоть

Алекс Санекдот Загадайкин

купите на рынке

Люб Любавишна Любава

А при чем здесь носишь, не ньсишь

Наталия Степанова

Ложка. Не лапти.

An
And

😨

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ложка - дырявка.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Конечно лопата.

Людмила Земцова

Ложка! Большая!

Людмила Земцова

Да нет! У меня к ПЕТРУ ПЕРВОМУ уважение, хотя город не вчесть него назван, а в честь Святого Петра.А в блокаду меня ещё не было! Свекровь прошла всю блокаду, была медсестрой, потому и выжила, но НИКОГДА не рассказывала о тягостях. Не всё можно озвучивать!

Люб Любавишна Любава

Понятно, у меня свекровь тоже от туда и была в блокаде

Людмила Земцова

Рассказывала что-нибудь? Я однажды ехала в электричке со Всеволожска в Питер и разговорилась с пожилой женщиной и та мне рассказала жуткую историю про себя. ей в блокаду было 12 лет, все умерли и она пошла к тётке жить, а у тётки был сын чуть младше её. Жили в районе Ржевки -Пороховых. Там рыли траншеи и сбрасывали трупы умерших Ленинградцев. Так вот тётка пошла с ней к траншеям и столкнула её в траншею на трупы. Девочке не выкарабкаться! Глубоко! Хорошо, мимо шла женщина и услышала крики о помощи. Вытащила её оттуда и определили её в детдом. После снятия блокады она вернулась к тётке, стала жить где-то рядом, вышла замуж. А сын тёткин стал пить и всё ходил к ней за деньгами бутылку купить. Тётка как-то пришла к ней и стала обвинять её. что она спаивает её сына, давая деньги. Ну тут она и высказала всё тётке в лицо при сыне. Сын узнал, что сделала его мать. Тётка не выдержала стыда и повесилась. Вот! А сколько людоедства было...

Люб Любавишна Любава

Да уж, нет, свекровь ничего не рассказывала

Людмила Земцова

Вот по той же причине не рассказывала!

Alina Alina

Столовая ложка

Вячеслав Казаков

ЛАПОТЬ -ИМ ЩИ ХЛЕБАЮТ.

Вячеслав Казаков

Это поговорка.Кто был первым гаишнком на Руси?

Вячеслав Казаков

А читали в детстве про него

Вячеслав Казаков

В СКАЗКАХ

Вячеслав Казаков

нет-он свистел

Вячеслав Казаков

СИДЕЛ НЕ ДЕРЕВЕ

Валентина Татарченко

Столовая ложка

An
And

Да

An
And

Маладца ! )))

An
And

Ничё не нать !))

An
And

А то )))

An
And

... Кто вас так ?😱

Владимир Руд

Поварешка 😃

☀️ Ольга☀️

нет

Сергей Кваша

Большая ложка..

An
And

😱

Дмитрий Каракозиди

На Руси лапоть.

Марина Литвинова

Ложка(большая)

Марина Литвинова

Блин, вообще без ничего, ртом!!

Люб Любавишна Любава

😄 - лапоть - поговорка - лаптем щи хлебали

Наталья Палий

неужели ложка?

Наталья Палий

что вспоминать, если не знаешь..

Наталья Палий

Спасибо, ей-Богу полегчало

Павел Гаврилов

Лапоть))))))))))))))

☀️ Ольга☀️

Верно

Павел Гаврилов

Я по приколу написал))))))))))))

Ina Jin D Rin

🤔 "Варежка"?🤣

Вячеслав Казаков

Лапоть.Чего хочешь-того не купишь.Чего не надо -не продашь?Загадка

Ina Jin D Rin

Молодость и старость

Валентина Бондарь

Чашка с ложкой

Вячеслав Казаков

лапоть

Вячеслав Казаков

Без замка, без крышки сделан сундучок, а внутри хранится золота кусок?Загадка

Веселая Я

Лапоть,однако!

Вячеслав Казаков

ОК.Хорошо воспитанные девушки не матерятся,не напиваются в хлам,не танцуют голыми на столах.В общем,жизнь у них ......... .........?Допишите вместо точек.

Маргарита Шульженко

деревян. ложка

An
And

🤔

Шурави

Ложка из липы!

☀️ Ольга☀️

😄 или из лыка?

Шурави

Из лыка лапти плели,а из древесины липы сначала баклуши-заготовки под ложки,а потом и сами ложки!!!

☀️ Ольга☀️

а я про лапоть))))

Шурави

))))

Шурави

))))