Ole Look Oye

Столовый прибор для хлебания щей?

Ответы · страница 5
Наталья Анатольевна

🖼

Зе
Зелечка

это вам не щи лаптем хлебать

Вячеслав Казаков

Женщины это покупают для красоты,а мужчинам это достаётся бесплатно?

Зе
Зелечка

не знаю, блеск для губ какойньть

Вячеслав Казаков

ок.просто-помаду.Теперь ваша загадка.

Зе
Зелечка

В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат.
Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке:
- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я
Вам 500 долларов.
Блондинка соглашается.
Адвокат:
- Каково расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
- Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.
Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
- Кто это???
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.

Надежда Югова

ложка а у кого нибудь и ковш

Надежда Югова

что не а тогда чашка раньше щи было питье

Мир

Баклуша выточенная в ложку

Вячеслав Казаков

ТЕПЕРЬ ВАША ЗАГАДКА.

Вячеслав Казаков

ОЙ-тогда частушку.

Мир

Частушку можно. Коля Коля Николай. Сиди дома, не гуляй. А то девушки придут, поцелуют и уйдут

Вячеслав Казаков

ОК.Кто покупает-плаче.Кто продаёт-не жалко.Кому нужно -не просит?

Вячеслав Казаков

ЛУЧШЕ И НЕ ЗНАТЬ.

Анна Тетерина

ложка наверно))деревянная))

Анна Тетерина

ну прибор и может быть тарелкой какой-нибудь глубокой))

Анна Тетерина

даааа....есть же фантазия в древней Руси)))

Люб Любавишна Любава

😄 поговорка - лаптем щи хлебали

Анна Тетерина

их же носили им же хлебали)) весело))

Люб Любавишна Любава

Это означает что бедные, ничего нет

Анна Тетерина

я поняла...((( жалко в то время людей...но у них и менталитет был другой...и они не знали лучшей жизни!((

Инна Валина

Так не хлебай, возьми ложку

An
And

Спб

Сергей Шолохов

таки есть для этого лапоть

☀️ Ольга☀️

верно

Виталий Вяземский

Большая деревянная ложка.

Вячеслав Казаков

ЩИ лаптем хлебают -некоторые.В штате Нью-Иорк вам грозит штраф,если вы будите разговаривать в .........? даже со знакомыми людьми.Где?-(Вы там бывали много раз.)

Агнешка

А мы не лаптем щи хлебаем))

Людмила Простолюдмила

лапоть, судя по поговорке

Лариса Ларуша

😄 😄 :Dда уж...Никита Хрущев щи не лаптем хлебал..любил он такие поговорки в речь вставлять... 😉

Не Хакер.

да чё там- прям с чугунка))

Александр Власов

Можно и так, только ответ не верный)))))

Александр Жученко

ХЛЕБАНИЩЕ....как то так....

Александр Жученко

Ну с ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗОРУ... - БОГАТ! А как здесь.... - среднеуровневый ЛЕНТЯЙ.... Надо ПОРАБОТАТЬ... - ПРИДУМАЮ - ПОРАБОТАЮ, не надо - КАТЕРПИЛЛЕРОМ НЕ СДВИНЕШЬ.... но НЕ ОЗАБОЧЕН....

Наталья Бурашова

Это потому,что либо запас есть,либо тыл надежный,либо бизнес раскручен,,,А когда сотни людей живут от зарплаты до следующей,то они и думать не моги о поездках,им лишь бы стол накрыть,да подарков накупить,да в долги не влезть Кстати,большая половина человечества именно так и живут,и редко покупают конфеты Порошенко

Александр Жученко

Вас жеж Сударыня ИНТЕРЕСУЮ - я? Как до жизни ТАКОЙ ДОШЕЛ? Или буим за ПОРОШЕНКО говорить???? А я 15 лет отработал РВАЧЁМ РЕАНИМАТОЛОГОМ... и от зарплаты - до зарплаты - Я В КУРСЕ.... хоть потому как был одним из лучших - (пишуть мне об этом с проклятиями и благодарностями по сию пору) ИМЕЛ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ПРЕФЕРЕНЦИИ в отличии от других... выбил из СССРа квартиру, в 95 м из медицины ушел,(за что до сих пор т к заколебало горбатиться за гроши - которые не платили... и потихонечку - помаленечку... (не воровал, не жадничал, не предавал) - меня и тогда НЕ понимали, не сейчас.... ПОЧЕМУ НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ.... а мне ГЛАВНОЕ с собой в комфорте и согласии быть.... как то так...

Наталья Бурашова

Вот теперь,понятно все,теперь как говорят Уважуха вам,а то все вокруг,да около,И правильно сделали,и сейчас хороших врачей специалистов не ценят,и платят гроши Я бы тоже так поступила,имей хоть малейшую возможность выезда за границу,но не было такой возможности ,но судьба в коем случае похожа,работала в школе педагогом психологом,стала методистом,завучем,а отец заболел не на что лечить было,вот и бросила школу,и ушла в бизнес,по началу хорошо зарабатывала,но заниматься серьезно с головой уходя в бизнес,возможности не было,могла потерять семью,и ушла работать в КСК,это кооператив собственников квартир,работаю более 12 лет,управляющей Как то так,,,

Александр Жученко

А я в Америчку совершенно не рвался - у меня ДОМА всё было в полном ОКЕЕ.... Меня ТОЛЬКО УГОВАРИВАЛИ приехать 3 годы.... Ну наобещали, укатали... приехал с мыслью - приеду, окунусь в океане - и додому.... ОДНАКО! Только ЗДЕСЬ - я ПОНЯЛ чего мне не хватало совершенно ТАМ - СВОБОДЫ! ПОЛНОЙ ЛИЧНОСТНОЙ СВОБОДЫ..... и конечно никуда я не уехал... и ДАЖЕПРИ ТОМ ЧТО ТЕ ЛЮДИ - которые меня обещаниями ЗАВЛЕКАЛИ ни ОДНОГО ИЗ НИХ НЕ ВЫПОЛНИЛИ - Я им БЛАГОДАРЕН БЕСКОНЕЧНО - именно за открытую мне СВОБОДУ.... как то ТАК...

Олег Овечкин

... и для поедания лещей...

Вячеслав Казаков

Лещей ЛАПТЕМ не хлебают..В штате Нью-Иорк вам грозит штраф,если вы будите разговаривать в .........? даже со знакомыми людьми.Где?-(Вы там бывали много раз-не в Нью-Иорке)

Вячеслав Казаков

нет-там нет окон и ручки у двери.

Вениамин Струков

лапоть 😜

☀️ Ольга☀️

да

Галина Мамаева

Лапоть😜

Олюська Ольчик

Хлебальник наверное ;)))

Олюська Ольчик

Не совсем понятно, но от Вас я большего и не ожидала.

Константин Южный

От них может и не ожидала, а от меня всего ожидать можно...Ольчик! Ну разве, что кроме зла. ( я просто на стороне добра воюю)

Олюська Ольчик

Звёздный воин!👍😁 Приветик!

Константин Южный

Приветствую и тебя , Олчик! Да и меж звезд тоже в боях участвовал......но мне не понравилось. Когда сенсей обучал нас на световых мечах фигачиться один падован себе ноги отрубил случайно....я после этого случая, обратно на Землю попросился ......и вот я тут с вами буквы на экраны возникаю....!)))

Сергей Богатов

Плетёная обувь из лыка.

An
And

👍

Dr.deutsch

щи то умеете готовить?

Dr.deutsch

сам радуюсь подруг кентов попроведал,чуть пьяненький конечно стал ,но до дома доехал

Dr.deutsch

так хорошо стало,надоел негатив,не квартира ,а офис

Люб Любавишна Любава

а ты побольше пофигизм включай и позитив, легче жить

Люб Любавишна Любава

ну и вот, .... а жизнь то налаживается

Dr.deutsch

да она и была налажена,зеб..оработа дом дом работа

Андрей Федоров

Лапоть. Я, так, думаю...

Андрей Федоров

Можно что-нибудь посложнее. Скучно, уже тут сидеть.

Оксана Турусова

Так вы сами предложите....я уже все выходные все развлекаю....

Андрей Федоров

Зачем на скафандре космонавта на правом запястье женское зеркальце. Варианты ответов прислать?

Оксана Турусова

Что бы на лево не смотреть...

Андрей Федоров

1.Посмотреть правильно ли, все делает твой напарник при выходе в открытый космос, когда находится у тебя за спиной.2. Посмотреть состояние блоков и систем на станции в труднодоступных местах. 3.Подать сигнал пролетающему вертолету. (Придумал прямо сейчас).

Оксана Турусова

Третий больше нравится вариант...

Оксана Турусова

Вот илогика у мня работает... Хорошо

Искрина Саблина

и для поедания каши))))

An
And

🤔