Василий Швендих

Вы часто погоду ругаете?

Ответы
Александр Соколов

Было дело. Снегоборьба на ж/д,18 смен подряд 12 через 12,дочищаем последний парк и отсыпаться. Возле деж по парку собака начала в снегу кувыркаться. И с неба снежинки полетели. ВОт мату было

Алемжан

О,даааа. С июня по сентябрь. Любой день выше 15 градусов ненавистен. Презираю лето. Не хочу думать даж о нем. Отвращение. Ненавижу сволочей пиздящих:-Жар костей не ломит и т.д.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Скорее себя, когда тяну с дома зонтик, оставляю в обед его на работе, потому что нет дождя, иду гулять и тут, счастье то какое, вода с неба!

Василий Швендих

Как и положено по закону подлости...)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не сказала бы, что невезучая.

Василий Швендих

Я это тоже не говорю!!!)))

ОК
Ольга Корепанова

Хотя у природы нет плохой погоды, но смотря по обстоятельствам иногда обижаюсь на нее. Но не в моих силах изменить состояние погоды.

Dunkan Kan

Нет, У природы нет плохой погоды, любая, благодать, зонт, посеял недавно, старею блин, куплю новый и все будет хорошо!!!)))

Тамара Бобровникова

Нет люблю гулять летом под тёплым дождечком ,а зимой потеплее закутатся и в метель могу пойти в парк гулять.

Василий Швендих

Правильная установка!

Светлана Локтева

Я никогда не ругаю погоду,как в песнвсякая погода благодать!Одеваться нужно по погоде!

Галина

А ЗА ЧТО ЕЕ РУГАТЬ ,УЖ ЕСЛИ РУГАТЬ ,ТО НЕБЕСНУЮ КАНЦЕЛЯРИЮ ,КОТОРАЯ ВЕДАЕТ ПРО ПОГОДУ .

Василий Швендих

Просто некоторые всегда ей недовольны.

Галина

ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОНИМАЮТ ПРИРОДУ .И ОНА ИХ НАКАЗЫВАЕТ .

Василий Швендих

Да, так оно и есть.

Валентина Мезрина

Зачем ее ругать? Всякая погода хороша , только одеться по погоде и все замечательно

Василий Швендих

Всё верно!

Галина Лузина

Только когда развезёт дождём дорогу на даче. У природы нет плохой погоды!

Леди "Х"

Нет .... вообще никогда никого не-виню 😁🍵🍫🎄☃️⛄🐀

Василий Швендих

Они сами виноваты

Леди
Леди "Х"

Может быть сами виноваты ... но мне с ними не по пути ...😁.

Эм Дэ

Хороший вопрос. Если плохое настроение, то погоду поругать.... самое то.

Света Изотова

Вспомню "Вся погод хороша", но скажу она по сезону - НО НЕНАВИЖУ КОМАРОВ

Я Одна Такая

а людям вообще не угадишь. Они всегда находят причины повыступать

Lisa 44

а кто ей доволен-никто-холодно-дай тепло-тепло-дай снега и мороза

Игорь Атянин

Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней.., помогает...

Надежда Борисова

нет вообще не ругаю,ну если только когда на огороде что то сажаю

Игорь

Синоптиков ругаю. Могли бы за такую зарплату и погоду наладить.

Василий Швендих

Да!.... Безобразники!))))

Игорь

😁

Angelika Sergeeva

Нет не часто,хотя метеочувствительна сильно,но что сделаешь....

Warlock

Никогда... Я помню старую песню из фильма " СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН".....

Василий Швендих

Хорошая песня!

Warlock

.. Поэтому и на погоду не жалуюсь...