Irada Roza

А вы умеете прощать людей,не тая обиды?

Ответы · страница 2
Де
Денис

А как иначе )) Все мы люди и нам свойственно ошибаться !) Но только не измену и предательство !

Peter Smetanin

Трудно это... Вроде бы как простил , а при новой гадости от него -старое на память приходит....

Кеньжеш Амирова

Главная моя задача - не травить себя обидой. и сделать так.что бы не наступить на те же вилы

Мурат Турганбаев

У меня так,врагов вроде как бы прщать надо...но помню с...ка их по именам и лицам...как то так

Азамат Рахмангулов

Прощать, а ни виновны разве? Нужно не обращать внимание на близких. И не видеть остальных.

Виталик Соколов

Могу но сложно, но стараюсь может он не специально или не нарошно вас обидел или огорчил.

Серега Демидов

думаю, что да. Но это божий дар и его надо беречь в себе и пользоваться им как можно чаще.

Дмитрий Хлистов

Да с школы еще ! Обида забивает ваш мозг мусором мести и всякой бредятиной не нужной

Юрий Кривич

Думаю, что да. Если человек реально того заслуживает. А об этом судить только мне.

Ольга Пирогова

Да,тесли простил, то чего таить. Ну, в некоторых случаях приходится делать вид(((

Dobriy

Умею. Прощаю. Обид не таю. Но исключаю их из своего круга общения на веке веков...

Морок

Умею конечно и часто прощаю. Единственное что ни когда не прощу, так это измены

Марина Кононова

Не всегда. Я разрываю отношения с человеком, которому не могу больше доверять.

Друг

Спустя какое-то время.А чего ее таить? Она же тяжелая))) Зачем такие трудности...

Вя
Вячеслав

Если прощать-то без обид Вообще.либо вообще не прощать.но это лишь мое мнение.

Елена

А на что прощённое воскресенье? Кого прощать трудно, я их на потом оставляю.

Мышка@@@@@ Минск

Заколебали со своим "надо уметь прощать". Бог простит. А я запомню ...)😈

Ка
Кайфуцин

.- а уж я то как запомню...кое кого за проект...- всучил зараза...)))

Sarman

Хороший вопрос. Да, получается. Однако, признаюсь, что не всегда это просто.

Николай Сытник

СТАРАЮСЬ, НО НЕ ВСЕГДА ВЫХОДИТ...СКЛЕРОЗ НЕ ОДОЛЕЛ МЕНЯ...ЭТО О СЕБЕ ГОВОРЮ...

Марина

Хотелось бы очень ..., но она все равно сидит где-то в уголке , притаилась ...(