Александр Брыкин

Где искать правду?

Ответы · страница 2
Максим Русский

Сперва в ногах.И убедившись,что ее там нет,убедиться что ее нет и выше

Светлана Божиева

за тридевять земель в тридесятом государстве под семью замками и т.д.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 уже так,что эсли искать,не найдеш...только эсли можеш добить силой...

Людмила Рохманова

Лучше приспосабливаться к этой жизни,где уже лжи больше,чем правды!?

Надежда Будеско

так и делаем,выбирать не приходится!

Паша Boomer

Ну в ногах правды нет, да и в жопе тоже. И где же она еще может быть?)))

Паша Boomer

Смысл был таков, что яко бы должны мучить угрызения совести. Да нафига оно надо?

Паша Boomer

Вот если никаких угрызений не будет, то и дров ломать не надо будет!

Светлана Светлая

Не может человек переступать через совесть, и чувствовать себя в шоколаде.

Светлана Светлая

Прелести запретного плода?)

Светлана Светлая

Запретный рамками морали. Алкоголь, курение, наркотики, аборты, ВИЧ, пьяные водители... Все знают, что это плохо. Но люди продолжают "попадать" снова и снова. "Таковы прелести жизни!"?

Александр Апанасенко

Правду искать не нужно, с ней нужно жить! И нарушать закон подлости!

Светлана Вдовиченко

ПРавды нет! Я тоже несколько лет ее искала, бесполезно! СМиритесь!

Светлана Вдовиченко

Понятно! Я-то писала про реальную жизнь!

Светлана Светлая

Так и я о ней. Реально живу по Его законам, так классно.

Николай ...

вот глупая...конечно же в стране Правдии...там этой праааавдыыыыы

Любовь Кушельман

Поумете сами если начнете изучать строение системы мироздания

Ал
Алёна

У кого Совести нет, там точно искать правду не стоит. СО-ВЕСТЬ!

Виктор Крюков

В вине на дне бутылки или - в истине. А истина есть сам Господь.

Гр
Григорий

на врят ли ее найдешь в этом жестком и не справедливом мире! 😞

Нурайхан Аймурзинова

Внутри себя, что сердце подскажет, то и правда будет для тебя.

Tigrenysh2612 Шакирова

не надо ее искать, сама найдет и сильно стукнет, коли неправ.

Пани Яблонская

ее искать е надо, она саа выйдет наружу., но уже поздно будет

Алексей О.

Да ты чё, ёпта !? Ищи у путина, у медведа ! Больше не у кого : )))

Олег К.

В Кремле может? Но это вряд ли. А в Библии как-то всё не ясно

Елена Морунова

НЕ ЗНАЮ Я ЕЕ ИСКАЛА НО НЕ НАШЛА НАЙДЕШЬ ПОДСКАЖЕШЬ АДРЕСОК

Galina Kostrubina

Боюсь что скоро даже это слово выйдет из нашего лексикона

Александр Карпов

А зачем её искать,она по любому когда-нибудь объявиться...