Жулдуз Искакова

Сейчас на работу, но так бесят эти пробки, а как вы относитесь к пробкам на дорогах?

Ответы
Алексей Живноводенко

у меня работа без пробок то есть когда я еду на работу пробок нет. А остальные говорят что они существуют и когда они едут на работу всегда поподают в пробку 😮

Жулдуз Искакова

Встаёте наверное в 4 часа и в 5 едите на работу)))) так да?

Алексей Живноводенко

не неугадали

Жулдуз Искакова

А как тогда?

Алексей Живноводенко

Есть выражение, высокооплачиваемая работа это любимое хобби ( то ест встанете на истинный путь своей жизни) тогда и пробок не будет в какое время бы вы не поехали 7, 8 , 9 , 10, 11 и тд, Вы будете приезжать вовремя.. И не важно в каком городе вы живете, важно как вы живете.

Жулдуз Искакова

Капец, ну и что? Вообще не поняла?))

Sergej Agarkow

Ужас.Я каждый день еду к городу где работаю 80км.А у нас в Германии на аутобанах пробки каждый день.Я проезжаю мимо аэропорта Франкфурт каждый день

Жулдуз Искакова

Ужас!

Авдей Мотоциклетов

ну скажем так -в пробке 30-40 машин в каждой по одному -два человека -один автобус справился бы но выбор сделан так что сидите и нюхайте бензин

Жулдуз Искакова

Даже не сидеть, а стоять...

Марина Покраса

Уже никак, я "безлошадная", а когда была автоледи - слушала любимую музыку. Раз ситуацию не изменить, значить по минимуму на неё реагировать

Денис Енин

Отрицательно, каждый день сталкиваюсь с данной проблемой, из-за них приходиться выходить из дому за 2часа до рабочего граффика

Azat Azat

Ты очень красивая , звезда! А теперь отвечаю на вопрос ; если на роботу то парюсь а если с работы то абсолютно без различно!

Лора Герасимова

Уже привыкла.. сижу музыку слушаю или аудио книгу и полный набор попить поесть... однажды на кольце стояла в пробке 6 часов

Константин Дергунов

я думаю нет таких людей которые сказали бы "Ух ты! завтра снова в пробку, эта застывшая картинка копоти и машин! - обожаю)!"

Жулдуз Искакова

Да..., с позитивчиком)))

Ze
Zej

К пробкам никак не отношусь, но вот к тем кто их выбрасывает на дорогу - отрицательно, как будто до урны отнести тяжело

Жулдуз Искакова

Ну как найдешь, то сообщи мне

Ze
Zej

Зачем? Тыж там была уже, всё видела?

Жулдуз Искакова

Я просто про твои пробки хочу узнать

Ze
Zej

Как романтично! 😛

Жулдуз Искакова

Дяяя)

Виталя Саненков

Пробки-это ужасно,особенно когда едешь с работы домой! верно Жулдуз?!какое красивое имя! что означает Ваше имя?!

Виталя Саненков

Классно! у Вас хорошо,тепло..,а у нас блин -10 сегодня...

Жулдуз Искакова

У нас в Астане ночью -17, а днём -12

Виталя Саненков

Да ладно!? я так думал,что в Астане тепло всегда!? фрукты и.т.д..,чем любит заниматься в жизни Жулдуз?! я занимаюсь ремонтом авто...

Жулдуз Искакова

Нет это на юге так, а нас на севере морозы -40

Виталя Саненков

Ясно..,почти как у нас...

Серж Новиков

мне повезло с местом работы,хоть и ехать 23км, но пробок нет. А летом вообще можно на велосипеде или мотоцикле)

Жулдуз Искакова

Круто!

Серж Новиков

но в Москве по пробкам накатался на машине на несколько лет вперед (на предыдущей работе были курьерские доставки), теперь только метро!

Жулдуз Искакова

Правильно делаешь))

Василий Зырянов

Отрицательно, но стараюсь во всем искать положительные моменты , например можно в бардачке прибраться

ОК
Олег Королев

Спокойна от того что будешь нервничать пробка нерасосется я просто жил в Москве и по этому привык)))))

Владимир Ширяев

Мне по барабану..Я для этих целей использую общественный транспорт и время, когда пробок еще нет.

Наталия

Бесят не бесят, а что есть выбор? Хотя можно наверное пораньше встать и пешочком прогуляться))

Светлый

поздно уже пешком, надо беситься и ехать))

Жулдуз Искакова

Придётся беситься и ехать, выхода нет, не реально пешком идти, если на транспорте 1 час уходит на дорогу.

Наталия

вот а самое главное тепло и никто не толкает, музыку погромче, и наслаждаться)))

Евгений Павлов

Я на работу еду по междугородней трассе со скоростью 130 км/ч, потому меня пробки не напрягают

Жулдуз Искакова

И ментам не попадался?

Евгений Павлов

нужно знать как ездить чтобы не попасться

Ла
Лазиз

Ооо ода особенно в МОСКВЕ это жест просто))я помню года два назад стояли за час мы ехали 10 м

Жулдуз Искакова

Ужас! Да слышала

Ла
Лазиз

Вот так ))

Жулдуз Искакова

Дааа уж не хотела бы я там жить

Ла
Лазиз

Ну многи не хотят сам тоже не хочу

Жулдуз Искакова

Ну и славненько)

Ла
Лазиз

))))

Михаил Шалай

отвратительно ,потому работаю на трамвае.спешить не надо а пробки рассасуться и мы поедем

Антон Малышев

Чожь здесь может быть хорошего, когда все кудато лезут, чтоб выйграть лишние 5-10сукунд,,,

Beibit Sakhanov

Станьте Пробкой! Ощутите себя как Пробку! Почувствуйте себя Пробкой во всей красе!

Жулдуз Искакова

Ну пипец раскрутил ситуацию))

Beibit Sakhanov

А разве эти машины, эта груда машин не есть мы сами? машины с человечками, с разными судьбами....

Жулдуз Искакова

Ооо глубоко мыслишь...