Валерий

🖼О чем может думать голый Мыслитель скульптуры Родена?

–2
Ответы
Викентий Ви

Мне всегда было интересно с какого перепугу скульптор выбрал такую позу? Вот даже пускай простой зритель примет такую позу и призадумается на сколько это удобно так мыслить...Больше чем уверен что кто то уже попробовал!🤣😁

Валерий

😂

Владимир Ляпин

В Эрмитаже рядом с Мыслителем стоит скульптурная группа Вечная весна. Вот там парень с девчонкой голые как-то естественнее выглядят. Она у него на коленях сидит.

Игорь

Думает о смысле жизни, и ответ на этот вопрос ускользает от мыслителя, и чувствует он себя голым перед суровой правдой жизни.

Валерий

сложно

Мишка Квакин

Роден изобразил человека, в момент его глубоких раздумий. Многие тут пишут пошлости о его наготе. А Мастер

Мишка Квакин

А Мастер изобразил красоту самого тела человека, его божественную сущность

Marginal

...три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки.

Евгений Андреев

Совсем буржуи проклятые обнаглели-последние портки за проценты по кредиту забрали.

Ina Jin D Rin

🤔 Тут кто-то фото прислал, что девочка протягивает статуе рулон туалетной бумаги б

Валерий

видел

Владимир С

Как же быть, как быть, как дальше жить? А о чем он еще может думать в таком положении?

Сварог

Проснулся так в парке и вспоминает,что было вчера и с чего всё начиналось🤣🤣🤣

Яна

Хорошо, что Родену не пришло в голову задуматься - "а что подумают зрители? ".

Сергей

Ага!... это болезнь Ума - пытаться "думать" за других, даже за скульптуры...😆

Николай Ntv

Зато видно что все мускулы работают, а автору поста слабо мысль показать!

Валерий

У меня тоже есть мысль и я её думаю

Друг.

Он думает почему Родену нравились голые мыслители? Подозрительно что то.

Василий Комышний

я знаю Мыслителя который опирался на лоб. Ну, наверное есть и такие))

Людмила Ульяновская

О чем? Да одежонки бы подкинули,а то сиди вот веками ...обозреваемый

Ма
Марошка

а может, в те времена климат был таким теплым, что одежды не носили?

Слава Касьянов

Сидит и думает, найдётся ли такая женщина, что и голого полюбит!😉

Ольга Брюшинина

А что же мне сегодня лучше одеть?А может лучше так пойти?😀😀😀

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Где он был вчера, как оказался здесь и куда подевались вещи?!..))

Vladimir Ch

Ну о чём он может думать? Где и как бабла нарубить на шмотки.😄