Наталия К........

Кто-нибудь знает фитотерапию, что бы не хотелось есть?))))))))))) Заварил травку - попил и совсем есть не желаешь!!! Подскажите?

Ответы
Автоморе Www

То что Вы задаёте такой вопрос уже говорит о том, что Вы на правильном пути. Если Вы задали его для себя. Ответ очень постой и смешной. Выключите свою "мясорубку" и включите "фрукто и овоще резку" + пейте больше чистой сырой воды. Естественно переходить к такому питанию надо постепенно, наблюдая за состоянием себя, а не изменением делений на мерной ленточке при замере талии. Просто сильно этого пожелайте. Вся инфа есть в инете. Помните о плавности переходов и самонаблюдении. Все моменты отклонений тут же корректируйте. Дерзайте на здоровье.

Наталия К........

Спасибо!

Автоморе Www

Для здоровья полезно.

Александр Ксенофонтов

ПОПЕЙТЕ ВОДИЧКУ ТАЛУЮ. НЕ С КРЫШИ КОНЕЧНО. РОДНИКОВУЮ ВОДУ НАЛИТЬ В ПЛАСТИКОВУЮ ДВУШКУ И НА МОРОЗ ИЛИ В МОРОЗИЛЬНИК. ПОТОМ РАЗМОРОЗИТЬ ДО КОМНАТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ. В ВОДЕ ОТ ЗАМОРОЗКИ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ ПРИРОДНАЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА. ПИТЬ НАДО КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА ПО 200 - 250 ГР. ЖЕЛУДОК БУДЕТ НАПОЛНЯТСЯ И НЕ БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ ОТ ВАС ЖРАЧКИ. ПРИ ЭТОМ ДРУГАЯ БУТЫЛКА ДОЛЖНА РАЗМОРАЖИВАТЬСЯ, А ТРЕТЬЯ ЛЕЖАТЬ В МОРОЗИЛКЕ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ПРОЦЕСС ПОЛУЧИТСЯ НЕ ПРЕРЫВНЫМ.

Наталия К........

))))))))))))))))))))))))

Александр Ксенофонтов

ВЫ СПРОСИЛИ Я ОТВЕТИЛ. НА ТАКОЙ ДИЕТЕ Я ДВЕ НЕДЕЛИ ОТДЫХАЛ. С ПРАЗДНИКОМ. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.

Наталия К........

Спасибо!!!!!!!!!!

Владимир Ментовский

ТАДА-АМ,подсказываю,берем вилок капусты,мелко шинкуем,перед этим ставим воду кипятиться,натираем на терке свеклу,забрасываем всеэто в кипяток,натираем морковку,меленько крошим лук,чеснок,обрабатываем термически на сковороде с применением растительного масла пока не пойдет устойчивый запах,вносим ингридиенты из сковороды в кастрюлю с отваром при помешивании,всё,пять десять минут настаиваем,отвар готов,употреблять можно с травами

Наталия К........

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! Я умею готовить.............и судя по рекомендации - намного вкуснее!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Никита Козлов 78Rus

Через 20 мин. после еды, на кончике ножа взять соль, положить под язык, дождаться, пока соль растворится и проглотить. Данная методика позволяет заметно улучшить переваривание пищи. В итоге съев меньше, получаете бОльшее количество энергии (пища переваривается значительно полнее) и меньше едите. Удачи.

Наталия К........

Спасибо.

Никита Козлов 78Rus

Почитайте книги академика Болотова Б.В. Начните с книги "40 феноменов Болотова". Удачи.

Андрей Гуров

Зачем непонятно... диета не решает проблему лишнего веса, всего лишь временно устраняя последствия проблемы. Нужны регулярные аэробные физические нагрузки. Как только заставите себя в плане нагрузок работать, то и не будет проблемы организовать себя в плане правильного питания. Дисциплина...

2S
200 Super Joke

"...тренажёрный зал..." - это зал, где жрут в три раза больше?!..))) :? 😄

Наталия К........

))))))))))))))) только уже не мы - а нас!!!!!!!!!!!! 🙂

2S
200 Super Joke

😄 ★ ☆ ☼ ☺ ✾((((((((((((♥( ͡° ͜ʖ ͡° )♥))))))))))))✾ ☺ ☼ ☆ ★ 😄

Рустам Медведев

нету такого но могу порекомендовать Редуксин лайт она реально убивает аппетит ,я утром чуток покушаю потом обед чуть плотно в часов 3-4 вечера пью редуксин и до утра почти она голо убивает я за месяц 4 кг скинул и никаких жертв что есть говорю банальную рекламу не делаю

Наталия К........

))))))))))))) Я уже с фармацевтами о Редуксине разговаривала.....Сейчас выписала себе рецептик на сибутрамин ( или содержащие)....Побочки нет ни какой?

Рустам Медведев

от редуксина я не нашел а что такое сибутрамин

Наталия К........

лекарство....

Рустам Медведев

так я понял что лекарство )) для чего он

Наталия К........

погугли.........))))))))))))))

Юлия

ешьте пока есться..а то ходят девки на палки похожие..а потом рожают больных или вовсе не могут..искалечат себя потом и жрать хотят..а желудок не работает..и в 35 у них организм на 80..это называеться неуважение своего тела..мужику нужна ваша душа пошли..мрак..

Юлия

вот..примите это к сведению..природа возьмет свое..но упорно сопротивляясь это вылезет очень плохим боком..мало не покажеться..а здоровье не восстановить..так что..подумайте..

Наталия К........

...............Обещаю быть осторожной и аккуратной......

Юлия

нет..просто не мучайте организм..просто любите себя..

Наталия К........

)))))))))))))) а я и люблю......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия

молодец..спасибо..

Sei Stets Du Selbst

Пейте с утра до вечера настойку лечебной травы плаун-баранец или настойку, содержащая чебрец, полынь и зверобой. Постоянный рвотный эффект вам гарантирован. Главное не увлекаться. Анорексия ничем не лучше ожирения. И даже хуже.

Наталия К........

Привыкание есть?..... а как долго можно?

Sei Stets Du Selbst

Ориентируйтесь исключительно на свою физиологию. Понятно, что литрами в день пить не стоит.

Евгений Никитин

травы, снижающие аппетит и подавляющие чувство голода: к ним относят льняное семя, корень алтея, водоросли спирулина, фукус пузырчатый, дягиль лекарственный и др.; Источник: www.Pravilnoe-Pokhudenie.ru

Наталия К........

)))))) Хорошо!!!

Евгений Никитин

Ур-р-р-ра! Помог и я тебе. о, Человек! 😄

Наталия К........

)))))))))) можно и так сказать!!!!?

Евгений Никитин

...под стандарт?.. 🙂

Наталия К........

Почти.

Сергей Моисеенко

В Индии есть растение. Не знаю как оно точно называется, но дословный перевод "Обмани желудок". Съев 2-3 листочка, не захочется есть неделю. Хотя питательных веществ не содержит вообще.

Роман Волк

нет тут надо делать другой подход смотри у тя парень наверняка есть ? да ну полюбе есть вот попороси у него банан пососи и есть не захочется а если парня нет я к тебе приду хошь ?

Александр Дерюшев

Занимаюсь фитотерапией более 20 лет... отбить аппетит (временно могут травы, обладающие горечью - это полынь, вахта трехлистная, тысячелистник... но не стоит этого делать часто

Наталия К........

Спасибо....значит таблетки купим!!!

Александр Дерюшев

Посмотрел на Ваше фото... зачем вам худеть? Вы выглядите совершенно очаровательно

Виктор Егорович Рязанов

Читал про солнепоклонников...Они вообще не едят! Просто выходят на яркое солнце заряжаются, как батарейка-аккумулятор. Но я думаю врут и ночью под одеялом точат колбаску!

Наталия К........

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с хлебушком!

Осман Каракузу

Это есть в чизбургере, после того как поешь его не хочется есть целый день, с утра до следующего утра... Это такая травка есть, можно посмотреть состав бургера...

Сергей Юрьевич

В Индии растет такое растение КАЛИР-КАНДА, которое еще называют обмани желудок. Съев 1-2 листочка его, человек чувствует сытость на протяжении целой недели.

Наталия К........

Обзавидовалась уже не раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас их ведь нетууууууууууууууууууууууууууууу !!!!!!!!!!!

Сергей Юрьевич

Добро пожаловать в индию! Только в местной реке лучше не купаться, в Индии есть обычай кремировать усопших, а пепел сбрасывать в реку. Только индия настолько бедная стана, что у родственников усопших денег не хватает на достаточное количество дров, что бы провести кремацию до конца, а что осталось, то и сбрасывают. Там же и купаются сами. Отсюда и антисанитария.

Наталия К........

Я и раньше туда особо не собиралась......а теперь тем более по телеку красоты их смотреть буду!!!!!

Игорь Завгородний

Есть какая-то травка, в Индии растёт, им это очень нужно)) Не помню название, помню только что она стоит столько, что на эти деньги можно хорошо покушать)))

Наталия К........

))))))))))))))))))))))))))

Игорь Завгородний

Нашёл! Калир-канда. Но есть и наши. Погуглите. У меня кстати та же проблема, так и хочется пожрать))

Наталия К........

😄 😄 😄 Фитотерапию не нашла......Есть лек. ср-во СИБУТРАМИН

Игорь Завгородний

Да ну их.. лекартства эти, потом после них другие лекарства пить)) Вот наши: Боярышник,Крапива,Ламинария,Лопух,Фенхель,

Вольфрам Заточкин

рекомендую купить в аптеке витамины! можно и не есть и организм голодать не будет! только желательна грамотная консультация!

Наталия К........

спасибо

Вольфрам Заточкин

буду рад если поможет!

Леонид Агеев

Есть растение: калирканда - растет в лесах Индии. Съел 2 листочка и чувство сытости обеспечено на 2 недели;) и без калорий;)

Наталия К........

)))))))А будьте так добры- презентик сделайте, пожалуйста.....!!!!!)))))

Леонид Агеев

))) приезжайте в Челябинск)))

Наталия К........

А бандеролькой нельзя?

Леонид Агеев

Неет))) такое почта не пропустит))

Наталия К........

Печалька сплошная!!!!!!

Сергей Маштаков

надо просто не жрать и всё. и пресс качать, тогда будет ок, пока жир с живота не сойдёт, тогда можно понемногу лопать!

Наталия К........

)))))))))))))))))))))))))

Виктор Егорович Рязанов

Пробовал, качаешь, бегаешь, я вот плаваю по 4 км, а потом ночью , просто спать не возможно от голода! Может купить большой замок на холодильник?

Наталия К........

))))))))))))))))))))))))))))))) Просто выкинуть его!!! но и это не помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))

Виктор Егорович Рязанов

Тогда надо создать клуб , желающих решить проблему и обмениваться мнениями и результатами...

Наталия К........

Хорошая затея!!!!!!!!!!!!

Aleks Dyomin

есть там какая то трава если ее съешь то будешь чувствовать что поел как будто 4 раза и не захочешь есть потом

Наталия К........

))))))))))))))))))))))))))

Aleks Dyomin

удачи

Наталия К........

спасибо

Aleks Dyomin

ага

Aleks Dyomin

)