Машенька

Человек недообнятый коротает грустный век,
Жизнью здорово помятый, депрессивный человек.
Вам не нужно с ним общаться, слушать, силиться понять,
А тихонько подобраться и внезапно дообнять! ©️
А вы тоже жестоко расправляетесь с недообнятыми посредством злостных и внезапных обниманий?

Ответы
Степан Ппетров08

Он ей лето дарил, он дарил ей земные пределы. Он, её не спросив, перекраивал в сердце миры. И она поддалась, она смело за ним полетела. И она согласилась на правила этой игры. Он ей щедро черпал свою душу — она принимала. Он протягивал руки — она их с восторгом брала. Он слова говорил — она им с наслаждением внимала. Он ей просто звонил — и она его голос ждала. Он её научил быть собой, пусть смешной и нелепой. Он любовью раскрыл глубину затаившихся чувств. Он дарил ей себя в то далёкое теплое лето. И она навсегда полюбила его нежный вкус.

Машенька

Спасибо ему!))))))))))))))

Галина Золотарева

Конечно! Шефствуем иногда -и человек светлеет!☀️