Пловец Новочеркасск

"У меня знаешь, какая бабушка? Она, как меня увидит, сразу орёт на всю деревню: «Карлсо-ончик дор-рогой»! А потом как налетит, как обнимет!.. Да!.. Моя бабушка, она у меня — чемпион мира по обниманиям! ...... В Вы любите обнимашки и целовашки?????

Ответы
Ирина Чарикова

Когда я позвала свою 2-х летнюю внучку: идем я тебя поцелую, в ответ услышала по-детски коверканное -пусть тебя Карлсон целует. Видит, что я (якобы) обиделась, кричит на всю квартиру: Карлосон, иди целуйся с бабушкой. Так что все бабушки - чемпионы по обниманиям и целованиям.

Надежда Наумова

За блеском огней не заметили мы,

Как мимо прошла половина зимы,

И где - то вдали замерцала она,

Такая любимая всеми весна...

Вера Носова

Очень! Целовашки убирают морщины на лице, а обнимашки придают здоровья! Молодец Ваша бабушка! Здоровья ей!!

Галина Золотарева

четверо внучат!!!!!!!☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Анна Мерк

побольше бы таких бабушек...а кто не любит обнимашки и целовашки..я думаю. что нет таких...

Людмила Барминова

обожаю, детей расцелую, а внучку бесконечно целую, пока ей не надоест

Пловец Новочеркасск

Вот и славно

Лора

ну да, у нас с внучкой даже игра такая есть ( в смысле сами придумали )

Пловец Новочеркасск

здорово

Лора

))

Лёля Милая

Карлсон - гад и сволочь - набедокурит и смоется, когда отвечать надо

Пловец Новочеркасск

Да он всегда готов

Лёля Милая

к чему к пакостям и варенье сожрать на халяву

Пловец Новочеркасск

Эх Лёля ,

Лёля Милая

поясните. что эх

Пловец Новочеркасск

Без комментариев , всего хорошего

Люба Логинова (Бойкова)

да разве плохо это когда тебя любят и есть родные надо ценить это

Пловец Новочеркасск

Конечно

Люба Логинова (Бойкова)

цени и люби их и будь любим сам

Марина Черкас

Есть бабушка,просто замечательно цени каждый миг общения с ней!

Им
Имя

Как можно не любить? А можно.....когда воротит от самого человека

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Обожаю , просто обожаю обнимашки 🙂 Это так сближает людей )

Пловец Новочеркасск

Согласен с Вами .. Тепло и спокойно

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну да . Это как обмен энергией )

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это здорово на самом деле )

Пловец Новочеркасск

Я понимаю как это здорово , обнимать и целовать человека

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну да )

Alexandra Levina

Да. Я с удовольствием обнимаю и целую тех, кто мне дорог...

Пловец Новочеркасск

Удачных поцелуев

Alexandra Levina

Спасибочки...

Владимир Безручкщ

.... да . только не идиотско -лицемерные , а откровенные

Вита Чепердюк

я тоже хочу обнять бабушку . только уже сама бабушка

Пловец Новочеркасск

Я думаю Вам есть кого обнять, кроме своей бабушки

Вита Чепердюк

внучку которая изредка у меня ей годик

Пловец Новочеркасск

И это хорошо

Татьяна Ефименко

У меня внучка - чемпион по обнимашкам и целовашкам

Елена

Конечно же обнимашки это здорово , это тепло ...))))

Пловец Новочеркасск

Это класс

Галина Мамаева

😊очень, надо быть сухарём,чтобы не любить))))))

Нина Трошина

очень полезное занятие, жаль редко это делаем

Пловец Новочеркасск

И я не знаю... Москву показали , там памятник Владимиру крестителю, С.Петербург - лазерное шоу.... А всей Рассее матушке кукиш Кремлевский

Нина Трошина

ну вы пессимист, в каждом областном центре были мероприятия!

Пловец Новочеркасск

В нашем захудалом городишке ничего не было

Нина Трошина

инициативных людей нет?

Пловец Новочеркасск

Да нет людей построивших памятник и создавших лазерное шоу... Вот в Москве да, есть такие, как ВВ , захотел и сделал

Ирина Татаркина

Обнимашки и целовашки это по части Д. Нагиева

Пловец Новочеркасск

Нагиев только подхватил тему , а Вам противно обниматься???