Денис Сорокин

"Наверняка, многие из вас знакомы с передачей "Холостяк": там к парню приезжают красивые девушки и он выбирает себе одну-единственную, посредством обниманий, поцелуев и общения. А сейчас идет "Холостячка", где очень красивая актриса кино выбирает себе мужчину, обнимаясь и целуясь почти с каждым. Считаю это вульгарным. А каково ваше отношение?"...

Ответы
Анна

Не вижу ничего вульгарного в шоу. Они просто рассчитаны на низкий уровень восприятия. А актеры в кино постоянно обнимаются и целуются. Шоу такое же кино. Плохое. Поэтому не смотрю,но и не осуждаю тех,кто смотрит

Покидающая Сны

ни какого, не смотрю всякий бред. а по поводу вульгарности. так они соответствуют друг другу. что м, что ж, ведут себя одинаково. значит пара друг другу

Людмила Канивец

П ередачи просто отвратные! Чему они учат? Что пропагандируют среди молодежи?!

Владимир Ефимов

Это цельнотянутое западное дерьмо с попыткой привить его на русскую почву.

Денис Сорокин

Какой мобильный оператор самый лучший по скорости интернета?

Владимир Ефимов

А зачем Вам скоростной интернет?

Денис Сорокин

Вопрос из мира...

Владимир Ефимов

Привяжите вопрос к цели и ответ станет очевидным.

Ирина Я

Это шоу, я не смотрю такое и вам не советую, смотрите что то другое...

Денис Сорокин

Обратите внимание, вопрос в кавычках...

Ирина Я

Тогда я свой ответ тоже возьму в кавычки😜

Денис Сорокин

Воля Ваша, кроме этого www.microsoft.com are sorry, the page you requested cannot be found.The URL may be misspelled or the page you're looking...

Ирина Я

А можно по русски?

Денис Сорокин

Извинения компании

Ирина Я

Спасибо, извинения приняты.... Все свободны.... 🐾🐾🐾

Жанат Богенбайулы Есенбаев

отношения любят тишину. если шоу можно позволить. реальность нет!

Ва
Вадим

Деньги решают все. Тем более среди актеров и актрис

Татьяна С.

Противно не только смотреть,но даже писАть об этом.

Юра Коведяев

Это же шоу, а оно всегда вульгарно, как минимум

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Уже вопросы чужие берешь ?Рост задавал его

Денис Сорокин

Попробуйте https://ok.ru/game/piratetreasures

Сила Ветра

😁 а мы жизнь свою на дурь не растрачиваем

Анжела Никулина

Деньги не пахнут. Там где шоу- нет морали.

Вадим Ахметов

Да всё вульгарно и холостяк и холостячка

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨ужас....🤨как по вызову...😁🤨🤨🤨

Денис Сорокин

Звоните на 103, 003 или 03...

Марина

А я не смотрю то, что считаю вульгарным

Майкл Карлсон

сводничество перешло на новый уровень

Михаил Румянцев

Никакого. Не смотрю всякие гадости.

Татьяна С.

это не вульгарность а бл-во

Королева Алина

бля... наше говенное телевиденье.....

Ли
Лиза

По крайней мере не гигиенично))

Михаил Тымчук

Похабщина и унижение женщин...