Лидия Шевченко

Почему есть проект "Холостяк" и нет проекта "Холостячка'?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

По поводу Вашей фамилии я знаю анекдот. В Одессе, в парке, который сейчас называется парком Шевченко, установили его скульптуру. Раньше на это место хотели поставить скульптуру Сталина в сидячем изображении. Как раз к власти пришёл Хрущёв и назвал правления Сталина Культом личности. А скульптуру , к тому времени, изваяли только до пояса и решили выше изобразить Шевченко. Открытие памятника, срывают простынь и Шевченко произносит маленькую речь: "Диты, мои диты, что Вы наробыли, на грузиньску срацю, мэнэ посадили." А ниже адрес сайта необходимо скопировать и вставить в Google: https://santosepulcro.co.il/design/kindle/assets/virtual_tours/russian/html5/ - Виртуальная экскурсия по Храму Гроба Господня. ПРИ ПОМОЩИ КУРСОРА самостоятельно идём, куда захотим, (на входах - значок в виде человечка), осматриваем все детали достопримечательностей вокруг себя на 360 градусов, можем "посмотреть себе под ноги", а также "задрать голову вверх". Приятного просмотра! Вся экскурсия сопровождается звуковой лекцией. С Пасхой Вас!

Vladik Gor

Девушкам интересно на Происходящим с героем, а парням - за симпатичными девушками, а кто будет следить за одной девушкой и толпой парней?! Но есть Более правдивое предположение, у нас Патриархальное общество, И Главенствующие посты на телевидении также занимают мужчины, делаем выводы!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Там же вроде богатые мужики участвуют. А много ли в мире богатых женщин, которые именно заработали свое состояние, а не получили наследство или удачно вышли замуж?
Можешь открыть рейтинг форбс, обычная сухая статистика и никакого предвзятого отношения.

Android

Во-первых! Вспомните знаменитую песенку.."...потому, что на десять девчонок, по статистике 9 ребят..." а во-вторых, вам -то о чём переживать???? Думаю, у вас точно нет отбоя от холостяков......☺️

Лидия Шевченко

Спасибо за приятный ответ!

Android

А вам, спасибо, за приятный образ....Уж точно, есть на что посмотреть.....❤️

Ольга Шестакова

потому что 10 девченок по статистике на 9 ребят! и не гоже у нас бороться мужикам за бабу((( уже не гоже... получится что она богата и содержать будет того кого выберет.ГРУБО ГОВОРЯ

Sa
Samson

"Холостяк" - свободный и счастливый человек ... а "холостячка" - одинокая барышня ... . А современные женщины не любят и часто стесняются говорить что "хотят замуж"?

Ольга Мельник

а ты представляешь , как потенциальные женихи будут в бикини, разрезах и губки -трубочкой..................................первое знакомство...роза первой симпатии))

Шеронова Наталья

есть такой проект 🙂 в Англии есть карточная игра "Старая дева" 🙂 отдельные дамы играют в эту игру смолоду, хоть и не в карты..........

Павел

все эти шоу в сша уже были лет 10-15 назад, у нас думаю вскоре тоже появятся что то подобное Холостяку с женщиной в главной роли))

Лидия Шевченко

Ждемс, в общем....

Гредякин Алексей

потому что эти бабы и так офигели. сколько можно. нужно быть скромнее. вызывающее поведение приемлимо только в творчестве

Аслан Казах

Потому что в Проекте Холостяк участвуют Холостячки
Потом Для девушки такая программа будет уж совсем не ахти

Геннадий Арутюнов

холостяк девушкам дарил цветы, представьте что вы ведущая холостячка, что бы вы подарили бы мужчинам?)))

Лидия Шевченко

Они бы мне дарили цветы

Геннадий Арутюнов

тогда бы ни кто не вылетел и еще я думаю от романтических свиданий вы бы не усали

Лидия Шевченко

Возможно....

Мазница Александр

В нашей традиции выбор всегда за мужчиной. Хотя мы тех лишь женщин выбираем которые нас выбрали уже.

Мазница Александр

Все дело в генетической памяти и традиционных устоях. На Руси при подушном пересчете баб и девок не считали, наделов земельных на них не давали, Все дело лежит в практичной плоскости мужик всегда добытчик, цель женщины принесение потомства, холостячка - пустая, не способная заполучит добытчика, не говоря о функции потомства.

Лидия Шевченко

Так может она перестанет быть холостячкой и нарожает?

Мазница Александр

Нарожавших без добытчика не очень жаловали. А так на проект под названием "Холостяк", проект "Холостячка" в ваших руках, дерзайте Вам этого никто не запрещает. Кстати в современном тренде.

Лидия Шевченко

Если перестанет быть холостячкой, значит и добытчик будет? Она его заставит быть добытчиком и детей кормить

Мазница Александр

Все в Ваших руках, а название проекта в принципе не имеет значения.

Uf
Ufo

Потому, что мужики это смотреть не будут. А рулят сейчас рейтинги, а не разумное доброе, вечное

Майкл Карлсон

патрон может быть холостым, а гильза-нет, даже гильза от холостого патрона-гильза от патрона

Дмитрий Осипов

Если верить статистике, то в России женщин на 10 млн больше мужчин (примерно). Вот вам и ответ.

Анатолий Лапшин

Ничего о первом и втором не слышал. Хотя второй бы назвал если не старая дева то мисс Марпл.

Курманбаева Акмарал

холост слово само мужское ,к женщине одинокая как клеймо и печально к тому же поэтому и нет

Зиннур (Октябрьский)

Потому что если он не сработает она сразу контрольный выстрел производит в голову ему

Павел Еременко

А есть холостячки О_о? Зачем Вам в программу, если можно без цирка найти себе партнера))