Лидия Шевченко

Почему есть проект "Холостяк" и нет проекта "Холостячка'?

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Потому что телевизионщики знают, что рейтинги передач и проектов делают женщины.

*** ЖЕСТЬ ***

потому что мужчине одной хватит а женщина всех может пропустить - проект гиблый.

Морозов Алексей

"Холостячка' как проект для трансгендеров вполне реальная тема .📽️🎞️📺

Лидия Шевченко

Ну почему же для трансгендеров?...

Морозов Алексей

ну если женщина то незамужняя ☺️

Лидия Шевченко

Это что- то неестественное, по Вашему?

Va
Valentina

))) как говорится на 1 не женатого мужчину приходит 3 не замужних дам. Мужчин мало.

Svetlana Sadilova

женщины не унижают себя и мужчин. а тихо сидят и выбирают, а не позорятся на тв

Лидия Шевченко

Спасибо! Будем надеяться, что так оно и есть!

Яковлев Борис Сергеевич

потому что женщина выберет того у кого денег больше будет. корыстный расчет

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Потому что тип баб больше на Земельке, так что им надо за прынца сражаться.

Лидия Шевченко

Это только в России больше, а в Европейских странах меньше....

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Да? Мне казалось это мировая тенденция.

Лидия Шевченко

Нет, в Австралии например недостаток женщин. И там любая , именно любая.... нарасхват

Anton Bulganin

А зачем? В проекте "Холостяк" и так участинки - холостяки и холостячки.

Роман Смарт

какие ножки- тут и без проекта должна целая очередь у ворот толпиться

Андрей Трофимов

Потому что это у женщин навязчивая идея выскочить замуж за богатого!

Лидия Шевченко

А мужчины типа ищут победнее?)

Андрей Трофимов

А вы то себя как позиционируете?

Андрей Трофимов

Вот и ответ на ваш вопрос!

Чеширский Кот

холостячек в природе не бывает !!!! дажена мумию свой жених найдется

Лидия Шевченко

Ну как так... Бывает же!!!

Николай

ещё и этого не хватало ,холостяк то дурдом полный ---напоминает дом 2

Шамиль Магомедов

Красавица неужели вы решились записаться в Монастырь.......😀😉

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Есть проект "ДОМ1,2,3 . . . " там одни . .. холостячки, назовём это так . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Но . . . сильно смахивает . . .

Юрий Юрченко

По той же причине, что есть холостой патрон, но нет холостой пушки.

Надежда Из Сибири.

Предложите, может сделают. Ведь есть же передача" Давай поженимся"

Elchin Kuliyev

да - кстати было бы более естественно. А то иногда просто противно

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

переучивают молодежь. Теперь девушки должны бороться за самца)))

Алекс

"Лишь тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже..." 🙂

Александр

ну почему? Уже похожее уже было. Давненько правда, но было точно