Виталий Косовский

к холостячкам: кто знает вкусные рецепты консервации? овощи выросли закрывать некому

Ответы
Vera Davidova

очень хороший рецепт берете соль воду из под крана, туда укроп, сельдерей, листья смородины, хрен, чеснок, перец, огурцы, шампиньоны, болгарский перец, морковь, капусту кусками, помидоры зеленные и в холодильник через два дня готово и можно три четыре раза как съедите в этот же рассол класть то же самое вкуснятина. самое главное сельдерей

Виталий Косовский

спасибо попробую, я хочу что нибудь такое на зиму, позакрывать , помидоры маринованные острые, люблю огурцы чтоб хрупали, кабачки чтоб пищали

Людмила Астафьева

набираешь в поисковике(Яндекс или Гугл) огурчики или там помидорчики,засолка или консервирование и пожалуйте,море рецептов на разный вкус.

Мартина

интересно,холостячки-это бесплатная сила.которая на безрыбье и чужим банкам рада ,или автор вопроса -расчетливый халявщик?

Мартина

для особо обиженных, мне забавно

Виталий Косовский

вас кто то обидел? меня никто и ненакого мне обижаться

Мартина

что вы так взъерепенились? вы просто одарены неумением связно вести мысль, консервируя ее в стручках завуалированных желаний)

Виталий Косовский

спокойной ночи

Мартина

и вам сил побольше))

Св
Светлана

можно в реальности задать кому-то этот вопрос... Кто знает, может консервация приведет к счастливому браку? )))

Виталий Косовский

МОЖЕТ И ПРИВЕДЕТ ЕСЛИ ПАРА С САМОГО НАЧАЛА БУДЕТ ВСЕ ДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ

Св
Светлана

есть и такой вариант... )))

Св
Светлана

есть и такой вариант... )))

Виталий Косовский

НУ ТАК ЭТО САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ КОГДА НИКТО НЕ НАГРУЖАЕТ, А ПОМАГАЕТ ПО ВОЗМОЖНОСТИ

Св
Светлана

да, можно о помощи попросить в реальности, взглянуть в глаза собеседнику...

Виталий Косовский

НУ ДА, И ЕСЛИ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ БАНКИ НЕ ПЕРЕДРАЛИСЬ ТО ЖИЗНЬ БУДЕТ ДОЛГОЙ И СЧАСТЛИВОЙ, КАК И ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ, ЕСЛИ ВЫДЕРЖАЛИ ТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО

Св
Светлана

жизнь намного разнообразнее! )))

Марина Чащина

и что много наросло? У нас погода такая, что кроме капусты наверное ничего не вырастет

Виталий Косовский

да все есть уже и помидоры и огурцы, перец сладкий и бараний рог горький уже начинает краснеть, кабачки есть сининькие,

М.
Мила ...

пиши адрес - приеду-)))))))))))) только я бестолковая... давно ничего не консервировала-)

Виталий Косовский

на деревню дедушке, Украина Днепропетровск

М.
Мила ...

лучше в Питере останусь! Какой Вы однако негостеприимный-)

Виталий Косовский

я гостеприимний но прогмат

М.
Мила ...

-)

Татьяна Лапшева

В интернете полно рецептов.Холостячки ими тоже пользуются

Виталий Косовский

главное чтоб пробовала и чтоб было вкусно, и чтоб себе же и закрывать

Татьяна Лапшева

Зачем растить,если закрывать некому

Виталий Косовский

а есть тоже с базара?

Татьяна Лапшева

Так сами научитесь закрывать,это не сложно

Виталий Косовский

У МЕНЯ ЧТО ДРУГИХ ДЕЛ НЕТ Я ЕЩЕ БУДУ УЧИТЬСЯ ЗАКАТКОЙ ЗАНИМАТЬСЯ, Я МОГУ ПОМОЧЬ, НО ЖЕНЩИНУ ХВАЛЯТ ЗА КОНСЕРВАЦИЮ А НЕ МУЖЧИНУ

Татьяна Лапшева

Ну так найдите себе женщину и хвалите каждый день,кто мешает?

Надежда Евдокимова

а почему к холостячкам? Думаете больше рецептов знают....

Виталий Косовский

НЕТ убить двух зайцев, чтоб себе в семью закрывала

Надежда Евдокимова

понятно

Татьяна Абросимова

Да много рецептов вкусных. И простых в приготовлении.

Клавдия Левицкая

Тут рецепт один_надо холостячку в гости пригласить

Виталий Косовский

ТАК Я И ПРИГЛАШАЮ

Клавдия Левицкая

С удовольствием,но далеко

Элеонора Кокшарова

по интеренту пошарься там куча всего интересного

Наталья Вербивская

Я знаю много рецептов салатов,но,увы,я замужем...

Виталий Косовский

повезло

Наталья Вербивская

Да,очень

Анастасия Черенкова

И у меня некому, приходится самой. А что делать?

Анастасия Черенкова

И мне приходиться. А что делать? Надо, значит надо.

Виталий Косовский

вот почему мне не нравится спрашивалка так это по тому что тут люди со всего СНГ

Анастасия Черенкова

Ну Извините.

Виталий Косовский

НЕТ ПРОСТО В РАЗНЫХ САЙТАХ ЕСТЬ ПРИОРИТЕТЫ ПО РЕГИОНАМ, А ТУТ МАЛО ТОГО ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ НИ ВОЗРАСТА НИ СТРАНЫ, НИ СЕМ ПОЛОЖЕНИЯ

Анастасия Черенкова

Нажав на аватарку, выйдете на страницу интересующего Вас человека и прочитаете о нём. Удачи!

Наташка

Так Вы женщину не найдете.Убирайте вопрос.

Виталий Косовский

сколько тут чуши спрашивают, и оставьте свое мнение при себе

Демони Ка

жениться хотите по расчёту или на сезон?

Виталий Косовский

вообще женится мне еще рано, я только развелся

Николай Глухоедов

В интернете можно найти всякие рецепты

Диана Тебаева

Найди невесту! Хороший способ выбрал!

Виталий Косовский

пробую

Диана Тебаева

Дерзай! Удачи!

Татьяна *

купи автоклав и будет тебе счастье

Солоха

Видимо и есть некому.....

Виталий Косовский

ну да, кроме меня некому

Галактионова Елена

мама пусть закроет )))

Виталий Косовский

ЧЬЯ ВАША Я НЕ ПРОТИВ МОИХ УЖЕ НЕТ

Галактионова Елена

моей тоже 😞 (((((

Виталий Косовский

НУ ЗНАЧИТ ПОРА ЖИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Галактионова Елена

а к маме хочется

Виталий Косовский

НЕ СПОРЮ НЕ ХВАТАЕТ, ПРОСТО ЕЕ ПРИСУТСТВИЯ

Галактионова Елена

сама то я консервирую по интернетским рецептам- да что попроще на фиг..