Пётр Йосифович

🖼А у вас, уже появилась в торговле такая консервация ??? 😁

Ответы
Лора Иванова

ПЁТР ИОСИФОВИЧ, ВЫ ГОТОВЫ СЪЕСТЬ МОСКАЛИКОВ И МОСКАЛЕЙ? ВЫ ЛЮДОЕД, КАК ВСЕ ХОХЛЫ-ФАШИСТЫ?

Пётр Йосифович

🤷‍♂️Лора, я спрашиваю о консервации, а не о том, что ем или не ем ! А она, кстати, выглядит апетитно. 😅

Лора Иванова

ВАМ, КАК ХОХЛЯЛИКУ, ПОНРАВИЛОСЬ НАЗВАНИЕ "МОСКАЛИК"? ЭТО ВАШ ТОНКИЙ ХОХЛЯЦКИЙ ЮМОР? КАК В ШКОЛЕ, В ДЕТСКОМ ВОЗРАСТЕ. ХОХЛЫ ВПАДАЮТ В ДЕТСТВО, НАЦИЯ ДЕГРАДИРУЕТ.

Пётр Йосифович

Верно, по тее, шибко, даже заметно, аднако ! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Лора Иванова

Я НЕ ХОХЛЯНДИЯ, СЛАВА ТЕБЕ, ГОСПОДИ. ПИСАЛ НА РУССКОМ ГРАМОТНО И ВДРУГ ЗАБЫЛ, ОДНАКО. ИДИ С МИРОМ, ЕСЛИ МОЖЕШЬ

Пётр Йосифович

Пшла на крен, нечисть. В галюн ! 😅

Лора Иванова

ТУПОЙ ХОХЛЯЦКИЙ ЮМОР. РЫБКА ВЫГЛЯДИТ АППЕТИТНО.

Лора Иванова

ТУПОЙ ХОХЛЯЦКИЙ ЮМОР. РЫБКА ВЫГЛЯДИТ ОПЕТИТНО.

Пётр Йосифович

Панятна не довольство - мацкавитка, пака ешо не кансервированная, эта не долга продлится. 😁

Лора Иванова

ВАС МНОГО ПОНАЕХАЛО В СССР. МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ВЫ ТУПОВАТЫ, ВОРОВАТЫ И ГОРЛАСТЫ. АМЕРИКА ИСПОЛЬЗУЕТ ВАШУ СТРАНУ И ВАШИХ ДЕТЕЙ. АМЕРИКА ПЛАТИТ, А ВЫ ГОТОВЫ СТАРАТЬСЯ

Пётр Йосифович

🖼Ага, ну-ну, не смотри не кошер. 😊

Лора Иванова

ТУПО, КАК ВСЕГДА, ПРИМИТИВНО, СКАЗАТЬ НЕЧЕГО, МОЖНО ВЫСУНУТЬ ЯЗЫК.

Пётр Йосифович

🖼Ага, не пуши, тя узнали ! 😅

Олег Николаевич

Идиотизм, вообще с ума выжили

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Газета "Наш Город"

А килька с укропчиком?

Амид

🤣

Соня

Да, уже давно

Не
Немыч

Просрочка?

Пётр Йосифович

Нее, свежина.

Не
Немыч

07.06.05 ?

Пётр Йосифович

Опечатка.

Ма
Маааааа

А что там?

Пётр Йосифович

Мацкалики ! 😊