😷M
😷Mоlchun🤐

Заканчивают жизненный путь поколение бабушек, которые варили варенье, пекли вкуснейшие пироги, закатывали консервацию. Им на смену приходит поколение бабушек с татуировками на жопе?

Ответы
Ирина Даданенко

Не гребите всех под одну гребёнку....у этих как вы говорите с тату на жопе, это потерянное поколение, была свобода.....а у многих нет ценностей ни каких, они не знают что такое уважение, семья....ни кого не хотела обидеть....но в большинстве случаев так....уже просто не знают, где и что..

Кочка Зрения Жозе

Чисто эмпирически - я не встретила ни одной женщины, которой татуировка, пирсинг, нарощенные ресницы как-то помешали печь вкусые пирожки, вязать красивые носки, да и вообще быть полезным членом общества.

Veleslav Yarumar Vran

Мой друг, наследница донских казаков Катерина "Апельсинка" Жартовская, сказала: в старости у меня будет гораздо больше проблем и гораздо более серьезных, чем сморщенные татушки 😉 🖼

Галина

Ну незнаю. Я бабушка, жизнь заканчивать не собираюсь. Татуировки на жопе нет. А какие пироги пеку,!!!!!! И дочке моей 40, _пироги нехуже моих, татуировка правда есть, но не на жопе!😀😃😄

😷M
😷Mоlchun🤐

Так я именно про таких как вы. Вы постепенно с годами уйдете. Придут ч татушками и курящие

Наталья Солопова

Да нет, это скорее исключение из правил. Бабушки, они тоже чьи-то мамы, они всегда остаются и останутся добрыми, умелыми и очень уютными мамами и бабушками

Жанна Чагина

Есть в вашем вопросе грустная ирония. Я вас понимаю, надеюсь бабушкам с тату в свое время, тоже захочется своих внуков чем-то вкусненьким по-баловать)

Татьяна

Не знаю, как бабушки, а мы до с х пор сами готовим выпечку, делаем заготовки на зиму и вяжем носки, хотя и работу на производстве тоже не игнорируем))

Елена

Консервируют и варенье еще варят и не бабушки. А вот те, которые носочки вязали и сказки рассказывали действительно заканчивают свой путь.

Алёна Макушева

Ага, и дедушек с длинными челками, в джинсах в обтяжку. Но радует только то что не все такие, остались ещё нормальные люди.

😷M
😷Mоlchun🤐

Дедушек в принципе почти нет. Они рано умирают😪

Уральская Рябинушка

Я вот никак не могу представить, на что будут похожи все эти цветочки, змеюшки, на дряблом морщинистом и провисшем теле

Наташа ...( Ноябрьск)

Вот и хорошо , бабушка с пирогами не нужны , бабушка с чипсами , чокопай , Коко кола на смену пришла ... Класс 👍

Валентина Алтухова

Почему? вчера закатала помидоры, сварила варенье из нектарина,сегодня салат из баклажана и тату нет

Лека Лютер

А татуировка на жопе блокирует навык готовки? И какое дело внукам до жопы бабули, они её и не увидят.

Ирина Фадеева

В любом поколении люди разные! Уверена, что в этом поколении бабушек тоже будут и те, и другие.

Гостья

Это для нас как для вас что-то починить,смастерить, в технике соображать. Так что всё живо

Файруза Мингазова

У которых как будто никогда нет времени, однако телефон из рук никогда не выпускают

Ан
Анна

тату нет, варенье варю, пироги с консервацией тоже не проблема... в чём проблема? 🧐

😷M
😷Mоlchun🤐

Что вы вымираете

Ан
Анна

😳чес слово не собираюсь пока 🤣

Светлана Филюкова

но мы всё равно выпекаем свои ПАСХИ..И КРАСИМ ЯЙЦА.ГОТОВИМ КОРЗИНКУ ДЛЯ ОСВЯЩЕНИЯ.

Джами Асад

Сюда ещё добавьте, по памяти рассказывали сказки внукам, штопали носки, одежду....

Марина

Да не правда! Сейчас многие пекут и делают заголовки, а тату уже не так актуальны

😷M
😷Mоlchun🤐

Летом на пляже многих видел с тату