Гафуан Кабиров

когда сборная России станет чемпионом мира по футболу?

Ответы
Алексей Ершов

У нашей сборной нет того уровня и мастерства игры как к примеру у бразильцев,ну и подкупные матчи так же у нас имеют место быть, тренера не те...да и в целом нет особого стремления к попеде у наших игроков,а вот способ заработать побольше никуда не девался...если все это поменять каким то образом то у нашей сборной будет шанс!

Серьга Скачков

Тренер футбольной сборной Базилии-Теле Сантана,на этот вопрос в 1982 году,ответил- тогда,когда сборная Бразилии, станет чемпионом мира по хоккею!

Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй,регестрируйся по ссылке и в перёд ) http://bit.ly/1bFtuKq

Антон (Ulysses)

Как сказал Пеле - когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею. Но Россия была чемпионом мира по футболу, пляжному 🙂

Оксана Ткаченко

Когда всем игрокам дать среднероссийскую зарплату, а за каждую победу- премию(хорошую) - может тогда.....

Ал
Алена

когда в стране будет порядок,и когда деньги бредут на втором месте после патриотизма,как в СССР

Erasyl Nurzhan

не знаю, я Казахстанец и сам гадаю когда сборная Казахстана сможет попасть в чемпионат мира 😄

Виктор Курносенко

ответ давно известен:*ПЕЛЕ*:когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею с шайбой.....

Елена ...

))))))))))) смешно))))))))))) когда футболисты наши за страну начнут играть, а не каждый за свое

Станислав Юнкинд

....бабло?

Наташа Сторожева

по барабану... мне что депутат что уголовник что футболист ставлю их в одну линию

Andrey Byt

дожить бы то тех времен, .....когда им платить будут за результат. а не за контракт

Bionic Commando

Пузырь водки вместо зарплаты,чтоб с похмелья только играли и кнутом ху*ярить

Руслан Жуков

Похоже что никогда, из за ситуации с Украиной вообще все скоро отвернутся...

Максим Буртелов

Тут примерно как с дорогами))Их починят тогда когда все начнут уже летать))

Anatolij Kirdin

Никогда! Потому, что спортом у нас руководит партия и правительство.

Лариса Алехина

Думаю, дождемся. У нас, в Самаре, очень готовятся и болеют всей душой.

Katerina K

в следующей эре. когда обезьяны начнут в него играть лучше людей )))

Александр Кочергин

И ты думаешь обезьяны станут русскими

Katerina K

почему бы и нет? русский станет скоро международным языком

Александр Кочергин

Тогда надо сейчас немецских обезьян завозить

Ravil Zakir

как сказал Пеле:когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею

Сергей.

Когда сборная племени мумба-юмба станет чемпионом по хоккею.

Ольга Дубовицкая

наверно тогда, когда в команду перестанут набирать по блату