Андрей

Кто такой Саша - шаман?

Ответы
Татьяна

В психушку его положили принудительно. Выписали,, спустя время, естественно, так напичкали лекарствами, больше, чем аптеку. Вроде бы опять он собирался в Москву. Жаль его, наивный, доверчивый. Со свету сживут его.

Андрей

😟

Майя Петрова

Александр Габышев, называет себя сибирским шаманом, пошёл в Кремль изгонять из Пу злых духов... Неоднократно задержан, помещён в психбольницу на лечение...

Андрей

Изгнал?

Майя Петрова

Не дошёл, в психушке сейчас

Андрей

🤷‍♂️😟

Ѻлегъ

интересно, кто же его в шаманы то произвёл? ...шаманы в Бурятии, Габышева встретили весьма агрессивно, назвав его самозванцем 🤷‍♂️

Андрей

Самозванец не может быть шаманом?

Ѻлегъ

нет, Андрей. для этого нужен обряд посвящения, своеобразный допуск работы с духами, который предполагает целую серию испытаний.

Ѻлегъ

да, скорее всего, Габышев - это чей то проект

Ва
Валерий

Сталин был шаман,но до сих пор народ не знает об этом.да трубки курил,только шаман имеет право трубки курить

Ѻлегъ

шаманом он не был, Валера, с трубкой ты погорячился ...но обучение у Хранителя Коба прошёл. это было во время второй ссылки И. Джугашвили в Сольвычегодск Архангельской губернии

Ѻлегъ

🤝

Пассионария

О, это человек которого правительство РФ боится, потому что он может настучать им в бубен😆

Андрей

Да уж, боится. Он баклан.

Пассионария

Баклан очень боится😆 иначе не засадил бы Сашу в психушку😌

Mariwa

Лично не знакома! Не шаман он! Для этого должно быть подтверждение,а его нет!

Mariwa

Сейчас в ванне и пойду спать,устала от жары,завтра напишу.

Андрей

🙇‍♂️

Mariwa

Заумная картинка,не могу писать сейчас душно и глаза закрываются.

Андрей

Жду до завтра.

Андрей

🤝💐

Angelina Goncharova

фильм какой то или сериал . мне больше про собаку алабая Шамана - нравится

Андрей

🥴

Александр

Габышев? Который побрёл чёрта из Кремля изгонять? Нормальный шаман, чё...

Ирина Красноярск До Востребования

Габышев Александр Прокопьевич, российский общественный деятель

Ирина Красноярск До Востребования

Если еше на свободе, то есть

Андрей

Его разве не повязали?

Ирина Красноярск До Востребования

Не было времени отслеживать. Не успеваю

Андрей

😟

Ирина Красноярск До Востребования

А сам-то почему не в курсе?

Психоделический Енотик )

Херовый шаман ) свергать того кто под такой защитой , наивный )))

Андрей

🤷‍♂️😎

Куаныш Каспакбаев

Вымышленный персонаж Российских спецслужб.Угадал?

Андрей

👍

Игорь Крайнов

Сибирский или ДВ криминальный авторитет наверное

Андрей

Скорее всего.

T.
Taтьяна .

местный дурачок... или святой... так часто бывает

Андрей

🤷‍♂️😎

Валерий Ким

Если бы его не было, то стоило бы его придумать.

Андрей

🥴 На что он нужен?

Валерий Ким

Для зрителей... Футбол без зрителей не интересен...

Crazy Snowman

Здоровый, сильный и целеустремлённый человек

Андрей

🥴 Может дурик?

Crazy Snowman

нЕЕ, он вполне себе здрав умом

Сергей Л.

Шаман или саман? Дома из него строили раньше!

Андрей

🥴

Ви
Виктория

это который в Москву шел. предупредить беду?

Андрей

И что он выходил?

Ви
Виктория

его перехватили по дороге. похоже хотел предупредить о панемии и о одурачивании народа

Андрей

🤷‍♂️😟

Ми
Мира

Габышев, безумству храбрых поем мы песню...

Андрей

🥴

Ми
Мира

Только человек с отклонениями может быть храбрым...поэтому все храбрые люди немного безумны...в той или иной степени, но именно они ведут за собой массы, поэтому он опасен, поэтому он в психушке....он конечно не обладает огромным интеллектом, но и Емельян Пугачев и Стенька Разин им не обладал, он был просто понятен себе подобным....а это уже угроза

Мила Видная 🇷🇺

Больной человек, неужели сомневаетесь?

Андрей

Не знаю.

Мила Видная 🇷🇺

После смерти жены якут Габышев жил три года в тайге, вернувшись просветленным , об"явил себя шаманом и стал доставать местных жителей, которые хотели сдать его в психушку. Убегая от них он и отправился права качать в Москву, не дошёл, в психушку угодил😆😅

Андрей

🤷‍♂️😎

Татьяна Хван

Якут,который никак не дойдет до Путина

Андрей

Толку не будет?

Татьяна Хван

Не дадут дойти.Да и один в поле не воин

Андрей

😎

Владимир

шаман который на Москву шел и не дошел

Владимир

домой вернули

Андрей

Или в психушку?

Владимир

комментариев нет