Ан
Анастасия

Ищу для общения архитекторов и сметчиков)) если вам нечего делать можете проконсульттровать )))

Ответы
Анатолий Катунин

может о политике, погоде, любви?)))

Анатолий Катунин

надо расчитывать площадь окупаемость по близлежащим инфраструктирам, логистике, и заселенности...

Ан
Анастасия

И как это делается)? Маркетинговой исследование?

Анатолий Катунин

дорого... карта плюс мозг)) с деньгами все просто, кроме окупаемости))

Ан
Анастасия

Окупаемость я думаю будет. Не плохая. Подобные развлекали в цене. На дальнем востоке такого нет. Мы стоим на федеральной трассе

Анатолий Катунин

зависит от вложений... можно вложить столько, что никогда не окупится...

Ев
Евгений

Дело полно, но я Вас слушаю.

Ал
Александр

А я проектировщиков)

Ан
Анастасия

Да!!! )) тема такая - я хочу построить"" аквапарк

Ал
Александр

удачи

Ан
Анастасия

) ) спасибо!))

Jo
Jon

В чем проблема?

Jo
Jon

Кризис не влияет?

Ан
Анастасия

Влияет канеш, но динамика есть))

Jo
Jon

Роста?

Ан
Анастасия

Просто динамика..одни уходят - приходят другие

Jo
Jon

Понятно.

Серж Савченко

Что нужно?

Ан
Анастасия

Вы кто из выше указанных?

Серж Савченко

Мастер строительного участка.

Ан
Анастасия

Меня интересует строительство в черте города....социально значимого объекта - с чего начинать.....

Серж Савченко

С прэкта

Ан
Анастасия

И кто мне в этом поможет? Куда сдается этот проект далее?

Серж Савченко

В проектном отделе,наказывается проект,его утверждают,потом дальше. Еслитнужно полная пошаговая инструкция,там же в проэктном отделе все скажут. Куда ,когда,и за сколько.

Ан
Анастасия

Надо идти))