Alexandr Kalikin

Назовите самого большого хищника планеты .... в наше время ?

Ответы · страница 2
Ольга

Человек.

Alexandr Kalikin

нет..он не зверь....загрысть не может... лесной..

Ольга

Медведь тогда)

Валерий

Человек.

..

Кашалот.

Vi
Viki

Касатка

Vi
Viki

Это такая китовая акула с огромными зубами

Alexandr Kalikin

.....ПОНЯТНО.....КАСАТКА НЕ АКУЛА А ЖИВОТНОЕ КОТОРОЕ КОРМИТ СВОИХ ДЕТОК МОЛОКОМ...А АКУЛА НЕТ....ТА ИКРУ РОЖДАЕТ...ВМЕСТО ДЕТЁНЫШЕЙ....

Vi
Viki

Ну так я и сказала про Касатку. Вы не согласны со мной, что это самый крупный хищник. Можно и кита взять- он тоже планктоном питается.

Alexandr Kalikin

вы сказали что она касатка китовая акула эт точно ваши слова....кем она не является....да она самый большой хищник.

Vi
Viki

Ну я так написала, знаю что китообразное млекопитающее

Лукьянова (Кульша) Галина

Человек

Александр

Галя ** --всю клубнику весной съела ..ни ягодки не оставила.

Лукьянова (Кульша) Галина

😄✌️! Раздала всю🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Александр

Бррр, спасибо за доброту .

Ол
Ольга

Человек

Ол
Ольга

Да , человек своими действиями может убить кого угодно, все живое вокруг

Alexandr Kalikin

может....но есть кто это сделает больше....

Alexandr Kalikin

эти зверьки живут в саванне....у них вожак стаи САМКА....

Alexandr Kalikin

....https://yandex.ru/video/preview?filmId=11415570762299609470&text=%D1%81%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8B&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1568327854496993-600344438687461926300093-man1-2199&redircnt=1568327900.1#/videowiz?filmId=14429075206241282427

Андрей

Человек

Alexandr Kalikin

не....он медведя не загрызёт...

Андрей

😀

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....🙏.

Натали

Человек

Натали

И??

Alexandr Kalikin

Что И ?....Ответ нужен....

Натали

Касатка

Татьяна

Касатка

Alexandr Kalikin

Точно....а икры с неё до 300 кг сдаивают и отпускают обратно....для разведения....

Alexandr Kalikin

точно....эт я с белугой спутал.

Денис Шаповалов

Человек

Ергалиев Жомарт

Человек

Вячеслав Казаков

кашалот

Natali Shelkovica

гепард

Natali Shelkovica

а еще есть Несси...тоже хищник

Alexandr Kalikin

н у....его никто не видел..

Natali Shelkovica

наоборот

Татьяна

разум

Татьяна

Сказала разум ...значит разум !!!

Alexandr Kalikin

Мне ваша...значит....НИЧЕГО не значит....НЕВЕРНЫЙ ОТВЕТ.

Alexandr Kalikin

....Эт что.....я сам себе на свои вопросы отвечать буду....а вы зачем тогда нужны....будете...НЕТ.....САМИ ОТВЕЧАЙТЕ ИЛИ ПОПУСТИТЕ ВОПРОС...

Бэ
Бэла

Кит?

Бэ
Бэла

Касатка

Бэ
Бэла

Ой,как классно,что отгадала

Бэ
Бэла

Круто,столько информации

Михаил

кит

Михаил

касатка