Алексей Генералов

Новости: Финляндия закрыла всю границу с Россией для беженцев. Возникает вопрос - А что теперь нам делать с сотнями из южных стран? На поруки брать пособия выделять и кормить этих бездельников?

Ответы · страница 3
Суфия Каримова

В ГосДуму,они подскажут как!

Алексей Прибылов

нет. обратно их на родину.

Алексей Генералов

Болтают и болтают и все время крутят кадры с какими-то велосипедистами на снегу. Полная чушь.

Алексей Прибылов

гони их нахрен

Миледи

никуда не денешься от них

Котик - Наркотик )))

Ответ один — депортация

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы сами не бездельник?

Алексей Генералов

Я уже свое отработал и только подрабатываю. А Вы будете утверждать , что в Европу едут за лучшей долей в желании эту долю заработать? Судя по выступлениям властей - из приезжих большинство не работает и не желает работать.

Аптер Пётр Яковлевич

Я ничего не утверждаю,так в этом есть доля правды.

Ан
Андрей

а зачем их сюда пускать?

Алексей Генералов

Куда сюда? В Россию? Они транзитеры и едут по нашей территории транзитом с нашего разрешения. Конечно на определенных условиях.

Ан
Андрей

ну раз там не принимают надо закрыть транзит и все.зачем геморой себе наращивать.пусть сначала договорятся.

Уб
Убийца

Всех посылайте на войну

Игорь

Разве это твоя забота

Алексей Генералов

Называй меня неравнодушный, а не озабоченный.

Игорь

Леша, ты в правительстве работаешь?

Вынос Мозга Вручную

Ничего- сами убегут

Да
Дамир

А какой ещё выход?

Да
Дамир

Ну значит как заехали, так и уедут. И вообще, что это за функция такая- транзит? А риски?

Алексей Генералов

Риски? Транзитерам наверно не дают право даже выйти размять ноги, не то что ходить где-то.

Да
Дамир

Если надо будет- выйдут. Есть вещи, о которых не сообщается широкой публике. Здесь нужны ограничения

Алексей Генералов

Там наверно не глупее нас сидят и знают что и как.

Да
Дамир

А кто говорит о глупости? Есть интересы... А интересы представителей элитных группировок не всегда совпадают с государственными

Иосиф Пятунин

На лесоповал их.

Наталья

А не пускать их.

Владимир

бцдут работать

Nik Nikola

Да, придётся.

Алексей Генералов

В вагон их и обратной дорогой отправить, откуда приехали

Nik Nikola

Их назад не примут, придётся нам их приютить.

Алексей Генералов

Примут, их же не выгнали, они граждане тех стран.

Sоlomka

Уже открыли.

Майя Петрова

Гнать домой

Любовь Ф

не впускать

Ирина

так и будет

Алексей Опаньки

Не пускать.

Посторонним В

😁 нафига?

Денис

снег чистить