Nikolai Alexandrov

АНЕКДОТ ДЛЯ ВСЕХ! вор залез в квартиру и складывает всё в сумки , а попугай в клетке ему говорит , зря стараешся кеша всё видит , и так несколько раз , тогда воришке это надоело , он взял тряпку и накрыл клетку ,а попугай ему опять , зря стараешся , кеша всё видит , только не подумай что я кеша , кеша это бульдог который стоит с зади тебя!

Ответы
Марина Герасимова

Круто)Студент-медик сдает экзамен по анатомии.
Попался вопрос "лицевая мускулатура".
Студент не знает ни фига, что-то мелет ... Профессор слушал-слушал, ему это надоело, задает вопрос:
- Скажите, "большая ягодичная мышца" - она жевательная или мимическая?
Студенту терять нечего, пробует наугад:
- Мимическая!
Проф:
- Вот когда она вам улыбнется, тогда и приходите на пересдачу ...

Ирина Сакаева

Что-то съехало на сайте.Начала писать-и всё уплыло...Я люблю собак,и делаю всё,что могу.Люди могут о себе позаботиться,а эти бедолаги..Сто раз прав Де Сент-Экзюпери_нужно отвечать,,,

Ольга

вор залез в квартиру ОГЛЕНУЛСЯ СТОИТ ХОЗЯИКА ,,ВОР В УЖАСЕ СЛУШАЙ ДАВАЙ Я ТЕБЕ ТЕЛЕВИЗОР С СОСЕДНЕИ КВАРТИРЫ ПРИНЕСУ

Сусана Майорова

ПОМНЮ, ЗАПРАВИЛА Я КАК-ТО В ДЕТСТВЕ ФЛОМАСТЕРЫ МАМИНЫМИ ФРАНЦУЗСКИМИ ДУХАМИ… ПОТОМ НЕДЕЛЮ СТОЯ РИСОВАЛА…

Светлана Штейнбек

Жена говорит мужу: - Чтобы мне такое одеть на пляж.что бы всех удивить.Муж подумал и сказал : Одень лыжи !!!

Elena Lion

)))) у меня такой же бульдог, смотрит и все запоминает. а потом бедолага сказать силится...)))

Nikolai Alexandrov

класс

Иг
Игорь

Если вор умный. то лом с собой сто проц прихватил... Ебырк.. и нет Кеши)) Ахаха

Desert Eagle& Захаров Антон

Что у женщины на теле,а еще используется в хоккее и шахматной игре?

Галина Плешакова

. :-):-):-):-) мораль -не бери чужое , не потеряешь своё .

Юлия Чернега

отличный,я его знаю сто лет. а всё равно смешно

Игорь Горчаков

Кеша уж точно церемониться не будет

Сергей Гребёнкин

Да ,бесстрашный английский бульдог!

Мария Баньковская

нечего лазить по чужим квартирам!:))

Nikolai Alexandrov

правильно

Алекс Смирнов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Полубояров

Странный бульдог - давно стоял.

Диана Сагандыкова

прикольно )) но не очень смешно

Светлана

спасибо. старенький анекдот

Миша Поляков

нормально! бедный воришка!

Ирина Сакаева

У меня была такая собака!!!

***sapphire ***

Хахаха)))здравый анекдот)