Ты Против Че

Женщина, как вариация человека физически задумана неплохо, симпатичненько так, но вот психически выполнена очень неаккуратно...!?

Ответы · страница 3
Марина Машковцева

Да может и так в сознании мужчины! Но ведь женщины подобно рассуждают о мужщинах!

Елена Гнатуш

мужчины же не могут так чувствовать, как мы. и мозг,опять же, работает по-другому

Ба
Баги

Я - против. Психология женщин - малоизученная сфера, но именно этим она желанна!

Ιακώβ

на украинском человек - чоловік, а женщина - жінка. Вывод. Женщина - не человек ))

Людмила Миндагулова

Промолчим про мужчин... порой думаешь как таких мужчин назвать сильным полом...

Елена Галкина

Так устроен мир. Вы логики и аналитики, а мы интуиция и образность и психологи

Ольга

женщина это психическая энергия..да я о этом думала..а мужчина..физическая..да?

Елена При Мудрая

И это прекрасно !!! Кто то должен украшать этот мир своей непредсказуемостью

Елена Елена

😂 а однако же..........мужчины без нас....прям НИКАК....................😜

Ты Против Че

Так и есть.. в том и изюм)

Игорь Румянцев

и создал бог женщину посмотрел неё усмехнулся и сказал да ладно накрасится

Augusta Sabitovna

Дык скучно же с предсказуемой..а тут-опаньки-какой-нибудь пердимонокль)))))

Augusta Sabitovna

Аха..прямо мешок с изюминками..из изЮмительной женщины))

Светлана С.

действительно, дебил, даун, дурак бывают не только в мужском воплощении

Ты Против Че

Подтверждение утверждения все сказано в ваших словах

Светлана С.

кто бы сомневался

Зл
Златка

да, Y-хромосоме более совершенное творение никогда не понять до конца 😉

Галина Лузина

А, Вы, постарайтесь не дёргать за ниточки, от которых происходит взрыв!

Та
Татьяна

слепили из того что было . а под руку попало ребро! не пожалел Адамчик!

Наталия Рымша

В смысле не аккуратно,это из за того что мужскую психику раскачивает

Из
Издалека

Потому что автор был псих и сотворил по образу и подобию саоему!😂

Альонушка

А нечего нервы ей трепать!))) А то, ишь ты..нашли к чему придраться)))

Альонушка

Не расчесывай мне нервы! А я психану.. очень неаккуратно!)))

Альонушка

То.. пропустила!) Уже психанула!, видишь!)

Ты Против Че

Ктож тибя так то за день довел? ☕ На те пустырничка)

Альонушка

Спасибочки...Только это кофе.

Альонушка

Лаааадно.. чай!))) Да, не спорю я!)

Радима Мамбетова

Женщина вообще ребро,даже не человек,претензии как к части тела...

Ольга Мамонтова

Вам, видимо, с женщинами не повезло в жизни. От этого и фото ТАКОЕ,

Ты Против Че

Вам видно с мужчиноми повезло, от щастья и пухнем

Ольга Мамонтова

Неужели это мой замечательный друг в другом обличии? С голодухи пухну. Дайте денюшек на мясо.

Ты Против Че

Не махайте мечем ни обмаханы будите