Валентина Уткина

Какое самое большое богатство в мире и самое сильное оружие?

Ответы
Фиан

Самое большое богатство в мире - это здоровые и счастливые дети. Самое сильное оружие - верная любовь.

Фиан

Этот дядечка собственноперстно написал её? И ему можно верить???

Валентина Уткина

Александр,вы что совсем не понимаете,что нельзя такие вещи говорить про Бога? Разве Бог -человек ? "Дядечка"- Это Высший Разум во вселенной,который обладает такой силой или лучше сказать энергией.,.Он имеет такой интеллект.такие качества как Бог есть-любовь,,как написано обладает :"О,бездна богатства и , мудрости и знания ." Чувством справедливости.Это Он все сотворил и все по его воле существует и сотворено.

Фиан

Вы, сударыня, эти сказки про Высший разум и дедусю с бородкой, который все якобы сотворил и чем по пьяни управляет, рассказывайте дурачкам. Мне не нужно. Я не усну от смеха!

Валентина Уткина

Я вас поняла.Ваше право не принимать Создателя,Но все человечество зависит от законов вселенной ,которые Бог дал ,а люди только открыли эти законы.Кто нарушает их-- делают себе во вред.Всего вам доброго!

Фиан

Вы опять за своё! Неугомонная какая! И я воспользуюсь своим правом думать иначе.

Санбай Манибай

Самое большое богатство -- подарки от Единого Аллаха! Самое сильное оружие --уверованности!

Арина Богуславски

Любовь.Это самое ценное, что дала нам Вселенная.

Валентина Уткина

Ирина .вы нажмите на "Вопросы " и листайте,так быстрее найдете .

Арина Богуславски

Я почитаю вопросы ее.

Арина Богуславски

Спасибо!🌹🌹🌹

Бес Пристрастный

Восход солнца и палка с гвоздями.

Валентина Уткина

Я нашла такие слова,что самое большое богатство в мире-это мудрость.самое сильное оружие- терпение.Как вам такие слова?

Валентина Уткина

Ваше право иметь свое мнение.Главное узнать :верно ли оно или нет .

Владимир Павлов

Нуууу....пока не придумали.....))))

Валентина Уткина

Я не про настоящее оружие имела ввиду А про качества людей: Богатство- мудрость,а оружие -терпение .

Владимир Павлов

Ну тогда доброта и сочувствие.....

Валентина Уткина

Спасибо вам.А еще я считаю мудрость и терпение .

Владимир Павлов

нуу....мудрость с рождения даётся, а терпение оно с мудростью приходит.....

Валентина Уткина

Согласна с вами. Бывает и так ,но в основном изучая Священные Писания .

Игорь Гуров

Самое сильное - СМЕХ!

Валентина Уткина

Самое эффективное средство=смех .Верно!

Михаил Алексеенко

Отвечать надо?

Валентина Уткина

Если желаете --то с удовольствием посмотрю Интересно ваше мнение.

Валентина Уткина

Правильно,любовь стоит на первом месте. Бог есть любовь.потому и все хотят любви .

Денис Шаповалов

Любовь и слово

Валентина Уткина

Спасибо за ответ,Денис . Любовь стоит на первом месте--это да ! А еще самое большое богатство--мудрость и оружие--терпение .

Александр :)

Ядреная бонба.

Валентина Уткина

Александр,я не про настоящее оружие.Я про человеческие качества .

Angelina Goncharova

душа и улыбка

Валентина Уткина

Спасибо за ответ,Ангелина .Хорошо написали.А я еще добавлю :Самое большое богатство-мудрость,а оружие- терпение .

Angelina Goncharova

Терпение и труд - все перетрут

Валентина Уткина

Да,хорошая пословица .Всего вам доброго!

Angelina Goncharova

👍👌🍨☕🍁🌞🔥🥂немного осени в бокале и привкус соли на губах

Валентина Уткина

О.спасибо вам за такие подарки .!

Angelina Goncharova

++++++++++++++))))))))))))))))) Хорошего вечера

Сергей Самоварщиков

Юмор и сатира

Валентина Уткина

Хорошие вещи вы назвали .А еще самое большое богатство--это мудрость ,а оружие-терпение .Как вам такое ?

Сергей Самоварщиков

Мудрость - вещь оооочень редко встречающаяся. А терпение имеет способность лопаться в самый неподходящий момент.

Валентина Уткина

Сергей,чтобы найти мудрость--нужно дружить с мудрыми.А кто самый мудрый ? Создатель наш,Бог .

Одинокая Сволочь

слово божье!

Валентина Уткина

Молодец, ! Зачем вы взяли такое название себе ?

Одинокая Сволочь

просто так

Одинокая Сволочь

всё нормально

Одинокая Сволочь

а зачем?

Валентина Уткина

Я бы ни за что такого названия себе не дала.

Андрей Евдокимов

Опыт и юмор..

Валентина Уткина

Спасибо за ответ,Андрей . А я думаю первое-это мудрость,второе- терпение .Так тоже правильно ?

Валентина Уткина

Опыт тоже хорошая штука А уж без юмора -жить тяжко .

La Testa

Здоровье

Валентина Уткина

Спасибо за ответ,здоровье ,конечно,очень нужно.Но самое большое богатство в мире--это мудрость,а оружие-это терпение.

Боб Слей

знание)))

Валентина Уткина

Спасибо за ответ,Боб, Знания ,конечно,очень нужны,но теперь человек с высшим образованием работает на рынке или еще где можно заработать денег, А вот мудрость и терпение__очень даже необходимы,

Боромир

Любовь!)

Валентина Уткина

Спасибо вам за ответ.Самое сильное оружие-терпение и самое большое богатство- мудрость ."

Боромир

Сможет ли человек долго терпеть без любви?)

Валентина Уткина

Человеку без любви жить невозможно .Мы были созданы в любви .Бог есть любовь .

Боромир

Может ли человек стать мудрым без любви?)

Валентина Уткина

Думаю.что нет.Мы созданы "по образу Бога",а у Бога самые главные качества :любовь,мудрость,справедливость и сила .

Воронин Юрий

Любовь.

Валентина Уткина

Это верно! Без любви никто не сможет жить .Бог есть любовь.Поэтому все хотят любви .Иисус показал пример любви к нам грешным людям. Самое большое богатство в мире является так же мудрость,а оружие--терпение .

Бумажный Кораблик

Любовь

Валентина Уткина

Любовь .конечно,стоит на первом месте.потому что Бог есть любовь. Тут нашла тоже интересные мысли : самое большое богатство -это мудрость,а сильное оружие-терпение.

Бумажный Кораблик

Сильнее всех оружий- Смех, смейся над всеми и такое облегчении, все гады разбегаются когда над ними смеёшься...

Валентина Уткина

Согласна .Смех самое эффективное оружие на свете.

Naemnik

Ракеты

Валентина Уткина

Спасибо за ответ.Я нашла другие слова Самое большое богатство-мудрость,самое сильное оружие -терпение.Вы с этим согласны ?

Naemnik

Я думал тут один ответ должен быть, согласен.

Валентина Уткина

Конечно,как человеку трудно себя перевоспитать ?И как приятно смотреть на таких людей,которые имеют мудрость и терпение и любовь к другому человеку.

Александр Ипатов

ЗНАНИЕ

Валентина Уткина

Нужное дело !Самое большое богатство в мире-это мудрость; а самое сильное оружие--терпение ,