Мышка@@@@@ Минск

Какая сволочь Конец Света предсказала? Я начальство на три буквы послала, соседке сковороду на голову надела и любовнику два раза изменила! Куда теперь идти?

Ответы · страница 2
Eduard

К новому любовнику, и было бы неплохо, если бы он ещё новым шефом оказался:)

Игорь Злобин

изменила???любовнику???вот это круто...и он теперь тоже рогатый?хочу к тебе...

Н:
Наталья :)

на работу) и первым делом начальницу поздравить с отменой конца света)

Лорд Алекс

ученые не правильно понели племя Майя, искать новую работу и соседку))

Сергей Кузьмин

осталось сжечь квартиру , побриться наголо,сделать тату на лбу )))))))

Рашад Абдуллаев

Любовнику с кем изменила..? с мужем что ли?Если да тогда иди к мужу...

Ильшат Рамазанов

Сперва к начальству, потом к соседке и под финиш - к любовнику)))

Татьяна Хош

на те три буквы,за новой сковородкой..с пркзиком желательно...

Анзор Беков

любовника заменить могу.. да и сковородой могу обеспечить 😉

Ильдар Нургалиев

извинится и ждать следушего конца будет повод повторится

Степан Bdnr(Ua.)

Точно не в церковь)))))))Батюшки поди тоже пошалили!!!)))))))))

Игорь Пешков

МЫШКА,возвращайся в "норку" и своему МЫШИНУ ни слова...))))

Андрей Козловский

конец света наступит - продолжай его ждать в том же духе

Katerina Kot

незнаю, просто эту чушь несут те, кому нужна эта паника.

Ольга Алсуфьева

Так это же классно,теперь ты знаешь, что такое свобода

Игорь Поликарпов

Та же сволочь, что и глобальное потепление обещала 😄

Мышка@@@@@ Минск

давай его найдем...и сливу что ли хотя бы накрутим???

Игорь Поликарпов

А чего ее искать? Западные ученые, которые для получения грантов готовы что угодно предсказать. А как гранты прекращают платить, так и проблема сама собой исчезает.

Татьяна Викторовна

не переживайте!!!!!!!!!скоро "предскажут"новую дату!!!

Евгений Нефедов

ищи другого..... начальника... любовника.....работу 8))

Петр Попов

это конец эпохи всех обманули,начать новую жизнь

Эллен Дерендяева

К самой себе,хотя все,что Вы написали-это шутка