Александра Кудряшова

от любви до ненависти один шаг а наоборот?

Ответы · страница 2
Александр Зубаль

Конечно тоже шаг, правда сделать этот шаг, порой, очень не просто. Потому как переступить надо через многое, часто даже через себя любимого

Виктор Малыхин

Думаю, миля. Однако, Авраам Линкольн избавлялся от своих врагов, превращая их в друзей. Говорят, что ему это удавалось...до времени.

Юрий Олейник

Две шаги направо две шаги налево шаг впеод и две назад( песня Школа танцев Соломона Фляра) и Вы вернулись в исходную точку 😄

Милая

и наоборот бывает:у меня знакомые друг друга терпеть не могли,а один раз на гулянке вместе пропали и сейчас у них уже 3 детей

Валерий Шилов

Что за маничка: один баран выдумает - и все повторяют! 😡 Если до ненависти - один шаг, то какая же это любовь? С дуба рухнули?

Татьяна Пономарева

Бывает и так. Кипишь, ищешь уязвимые места, узнаешь... И в какой-то момент понимаешь, что чувства кардинально противоположны.

Евгений Гром

От любви до ненависти один шаг, а от любви до счастья километров так двести. ... От любви до ненависти- один шаг НАЛЕВО!!!

Роман Корноухов

А наоборот в ту же сторону, только все время поворачивая, иногда квартал, иногда страна. И прямо, но через всю землю

Serg B..............

Наоборот два. Только ... для тех кто сумеет сделать этот один не всегда ... есть возможность сделать обратные два).

Ренат Камасов

Все по разному просто в последний момент забываются другие шаги или сразу все плохие или сразу все хорошие .

Розовый Слон

...до ненависти, как раз там, где не было любви, один шаг, там где любовь - ненависти нет места и быть не может...

Карташев Роман

наоборот не может быть обычно, кого ненавидишь, к тому близко не подходишь, а значит любить нет возможности

Константин Яцышин

А на оборот два шага и прыжок. Или как в пестне " два шага налево ,два шага направо, шаг вперет и два назад"

Юрий Гуляев

Если от любви до ненависти один шаг, то с твердой уверенностью могу заявить-значит любви вовсе не было.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Нет, один шаг от очарования до разочарования.
А между любовью и ненавистью сотни попыток всё изменить.

Антон Шифрин

Скандал! Купил жене "шокер", себе "травматик" ( для безопасности) пол года, не "истерим", " очкуем", оба!!! 😄

Антон Шифрин

Это, анекдот! Но, "попадает"!!! 😉

Владимир Гичкин

наобарот это как от ненависти до любви незнаю оба этих чувства мне не понятны не умею не то не другое

Elena S

Вы никогда никого не любили и никого не ненавидели?

Владимир Гичкин

ненавидеть не приходилось а любовь это психоневрологическая болезнь по настоящему верные люди живут другими чувствами

Владимир Гичкин

ну например уважение взаимопонимание

Elena S

Людей,которых можно уважать много.А человека ,которого принимают со всеми его достоинствами и недостатками-можно только полюбить.

Владимир Гичкин

а вот для этого нужно взаимопонимание сострадание терпимость чуств очень много

Elena S

А как же любовь к детям,к родителям-тоже только терпимость и сострадание?

Владимир Гичкин

яже говорил что чуств много но кэтой категории терпимости надо гораздо больше а еще есть привязанность

Григорий Новиков

Если ненависть из за любви, то пожалуй это возможно. А вообще такое происходит, когда любовь корявая.

Игорь Осыка

Вы вышли из сауны, вся такая свежая и.... бах в дерьмо. Сколько отмываться будете или запах Вам любим?

Га
Галина

это образно говоря. а вообще, бывает так: к тому, кто был дороже всех, мы становимся равнодушными.