Татьяна Зимина

Давайте ответим санкциями Европе. 14 февраля-просто вторник! Согласны?

Ответы
Леонтий Луговских

пусть они своими санкциями подавятся .. на здоровье...

Дмитрий Gooner

а он для меня и до санкций был просто днем

Татьяна Зимина

здорово, согласна) Надуманный, чужой праздник!

Дмитрий Gooner

согласен. так же как и хэллоуин... такая чушь....

Татьяна Зимина

ой! Это вообще что-то непонятное для русского человека...

Дмитрий Gooner

вот точно!))

Ляля

Я -за! Что же ответят торгаши

Ляля

Я буду развивать эту тему дальше...

Ѻлегъ

конечно ответим. будем отмечать "Всероссийский праздник семейного счастья и супружеской любви" и чествовать Петра и Февронию

Ѻлегъ

отмечается 8 июля. но мы и 14 февраля отметим. а вообще, наши пращуры с 21 Гэйлеть по 30 Гэйлеть (11 - 20 февраля) отмечали Велесовы святки

Ляля

Здорово...у нас будут святки...

Роман Шестаков

Причём тут Европа только

Роман Шестаков

На скоко я знаю это праздник влюбленых . и думаю какие либо страны тут вовсе не причём.

Татьяна Зимина

а "скоко" я помню этот праздник в нашей стране не отмечали. Только с недавних пор, когда все ценности перевернулись с ног на голову и все потянулись за Западом

Роман Шестаков

Если вы такой потриот. То меня уделяет что вы тут делаете . ведь интернет и все такое тоже не в СНГ и не в России придумали.

Рустам Качаганов

Да

Рустам Качаганов

День влюбленных отменяется ?

Рустам Качаганов

Влюбленные этим пользуются