Гарсон №2

Натереть морковки + чесночок...сдобрить сметаной домашней или майонезом, посолить, чуть поперчить замешать. Любите салаты? 😉 Какой ваш любимый?

Ответы
Татев

Вот вчера сделала очень сытный: куриное отварнре филе, красная фасоль, сельдерей, салатные листья и грибы😊 для меня это обалденно вкуснр) мржно добавить ложечку масла, ну, или белая заправка, кто что любит. Йогурт или сметану смешать с горчицей - я так люблю)

Татев

Вот интереснр, после инсульта вам полегчает?🤔

Гарсон №2

Надеюсь)) Просто мне западло брать у государства подачки)

Татев

Вы не ходите? Или в чем причина инвалидности?

Гарсон №2

Позвоночник....

Татев

И что с ним?

Галина Осташко

Листовой салат, сладкий перец желтый или красный, черри, чеснок, морской коктейль в рассоле., и сок лимона. Все по-вкусу. Люблю!

Гарсон №2

👍

Галина Осташко

Попробуйте!

Гарсон №2

Постараюсь. Спасибо.

Aleksei Shmik

Люблю просто помидорку нарезат...чесночка надавить...укропчика нарвать..сольки посыпать..и маслецем залить......вкусно.

Гарсон №2

👍

Галина Мамаева

Люблю!))) Капуста+ морковь, укропчик,лук, клюква,посолить,заправить подсолнечным маслом нерафинированным!))

Гарсон №2

👍🤝

Татьяна ~

С ананасом: курица, ананас, яйцо, сыр, кукуруза, заправить сметаной или майонезом, можно плавленным сырком

Гарсон №2

👍

Ви
Виктория

ням,люблю,всякие и ногда импрвизирую,например оугрец свежий, зелень,кукуруза, манго, майонез

Гарсон №2

👍 Привет! Как дела?

Ви
Виктория

хорошо

Ла
Лапочка

ВКУСНЯТИНА ! , ВЧЕРА ДВЕ БОЛЬШИЕ МОРКОВИ НАТЕРЛА И В РАЗ УНИЧТОЖИЛА .

Елена Мазырко

Туда же - тертое яблочко и грецкие орешки. Ничего вкуснее не едала!)

Гарсон №2

👍🤝

Светлана Войтович

На новый год готовлю. Потом весь год на них смотреть даж не хочется

Гарсон №2

))

Владимир Асиновский

А я варённую свеклу с чесноком иоливковым маслом или с майонезом.

Гарсон №2

👍

Владимир Асиновский

А до этого зубчик чеснока в рот и высасываю его как долгоиграющую конфетку. А со вчерашнего дня и перед сном тоже. Врачи рекомендуют

Наталья Демешина

А я добавляю натёртую маргеланскую зелёную редьку...ещё вкуснее!

Гарсон №2

👍🌼

Наталья Демешина

Сегодня только вот сделала...!👍🤝🍓

Галина Коровина

Почти то же самое, только добавляю сырок "дружба". Очень люблю.

Гарсон №2

Здорово!👍🌹

Константин

Сейчас сделал- чуть черной редьки,морковка,огурец и майонез

Константин

Чему?

Гарсон №2

Кулинарным делам)

Константин

Экспериментирую

Гарсон №2

😉🤝

((
((Жека))

мой любимый огурчик помидорка и лучёк и сметанкой это всё😉

Гарсон №2

👍

Ли
Лия

К вашему зелёная редька+Яблоко,но без чеснока 🤷‍♀️😁

Гарсон №2

👍🌹

Игорь Крайнов

Точно, без чеснока. И так тут у нас Кореей пахнет на каждом углу

Ли
Лия

Ким чи?😂

Игорь Крайнов

Да не только ... и Китай тут... а кстати - а эпидемии нет . Вот всех разводят ...

Ли
Лия

Ну нет.Есть конечно.У меня 4 знакомых болеют 🤷‍♀️И в мире тоже .

Игорь Крайнов

Да есть конечно но какая ... сука... Кстати пишешь к с Марса... здесь ни одного нет .. под жопой у китая

Галина Татаринова

Морковку еше можно сладкую со сметаной и грецким орехом

🇷🇺 Анжелика*

В морковь с чесноком натрите ещё кусочек сыра - ещё вкуснее будет!

Гарсон №2

👍🤝

Галина Татаринова

Ага!! С сыром вообще бомба!!

Варвара

К морковке с чесноком добавить яйца и сыр. Будет "Рыжик"

Гарсон №2

👍🙂 спасибо.

Варвара

Пожалуйста. Кстати, вполне плавленный подойдёт. Дачный салат у нас.

Гарсон №2

🤝🌼

Вера Гудкова

Много любимых,а гости любят мой салат"Адмиралтейский"

Ле
Лера

Мой любимый цезарь с курицей или креветками 🤤

Гарсон №2

Ням Ням тоже хочу. прямо сейчас...

Ле
Лера

Ну надо покупать продукты и делать)

Ольга

Курица копчёная+грибы+лук,морковь обжаренные.

Гарсон №2

Не хилый салат.. ням ням ) тоже хочу)

Ольга

А вкусный то какой😊👍

Гарсон №2

👍☺️