Aлександра Сергеева

Мне кажется, что красота зависит от того, какой мужчина рядом. Женщина расцветает, только если чувствует себя любимой, важной, единственной. /Наталья Водянова /

--------- Вы согласны с ней ?

Ответы
Minerva Я

Категорически НЕТ ! Хорошо говорить об этом спустя время и богатой! Услышать бы её мнение когда она овощами на Родине торговала !

Юрий Карпушин

Согласен, но женщина должна не только быть любимой, но и любить, чтобы следить за собой...

Андрей Кузнецов

То же самое можно сказать, от того какая женщина рядом с мужчиной, таков и он!

Lentochka Nik

Красота внешняя зависит от внутреннего состояния женщины,а не от мужчины

Валентина Мессер

Красота зависит от того,насколько вы любите себя сами.

Aлександра Сергеева

частично

Юлия Волоскова

Да. Но есть исключения - вечнозеленые растения.

Woldrews

Если с милым рай и в шалаше, то согласен.

Вячеслав Будько

водянова это кто? фотомодель что ли?

Aлександра Сергеева

модель .

Вячеслав Будько

тогда понятно!!

Aлександра Сергеева

разве это о чем-то говорит ?

Вячеслав Будько

говорит и очень о многом!!!!!

Aлександра Сергеева

я так понимаю . что вы не поделитесь своими мыслями .

Вячеслав Будько

почему же, извольте. я считаю, что несмотря на все хорошие качества н.водонаевой, высказывания супермоделей - это чужие мысли, которые подчас не стоят того, чтобы следовать им. своего ума, к сожалению, у них немного. человек, который практически с детства готовился стать моделью, не может ни самомтоятельно мыслить

Aлександра Сергеева

Вы назвали Водонаеву . кстати . она весьма умна и эрудирована . насколько я знаю . она проф. журналист . Относительно . Водяновой . тоже большие сомнения в ее малограмотности . впрочем . я о ней мало что не знаю . и вторя вам . сомневаюсь . что она автор этих слов . но . опять -таки . не утверждаю .

Gek Stormov

не человек а манекен какой то...

Swetlana Berdnikova

видно у неё хреновый был мужик.

Ника*

Конечно, как же иначе?

Aлександра Сергеева

согласна

Ника*

🙂

Juliya

У мужчин разве не так?

Aлександра Сергеева

То же самое .

Тatyana

согласна на все 100%

Ольга Брюшинина

Согласна!!! 👍

Яша Ко

Не поверите мужики иногда тоже хотят котят.

Наталья Суворова

Естественно.

Aлександра Сергеева

спасибо

Larisa Prijilevscaia

Да согласна

Te
Terminator-Term

так и есть

Te
Terminator-Term

надеюсь что не устанешь:)))))

El Sk

🙂

Aлександра Сергеева

я уверена . но в жизни все намного прозаичнее .

Te
Terminator-Term

а намного проще

Aлександра Сергеева

и я о том же .

Лидия Иличко

Не всегда.

Aлександра Сергеева

почему ?

Лидия Иличко

Женщина может сделать себя красивой сама, если хочет нравиться, все в ее руках.

Марина Мироненко

Отчасти....

Алла ******

это точно