Ол
Олег

Если у женщин от капусты кое-что растет, то что такого делает капуста с мужиком, что потом в капусте находят детей?))))

−6
Ответы · страница 2
Вера Ситникова

Загадка человечества!🤣🤣🤣

Ол
Олег

)))))))) 34 -ый ответ женщина стихами написала, оч интересно получилось, у капусты много прелестей))))

Ел
Елена

Ничего от капусты не растет

Ол
Олег

😂😂😂... проверяли?)))

Ел
Елена

Мне без нужды

Ул
Ульяна

От капусты ничего не растёт

Ол
Олег

серьезно??)))

Владимир

мужик делает капусту

Ол
Олег

)))

Konstantin Leytan

Вопрос интерсный

Ол
Олег

предыдущий ответ от женщины поэтессы тоже))

Konstantin Leytan

А где он?

Ол
Олег

ответы под вопросом можно почитать нажав на значок типа облачка синего цвета сейчас там 34 ответа

Konstantin Leytan

Ааа, понятно.

Александр Захаров

Что у нее растет?

Ол
Олег

аппетиты))

Александр Захаров

Ну не корми ее капустой. Картошки дай.

Ол
Олег

не надо мне советов давать и переходить на личности... в вопросе про меня нет ни слова... вы же не хотите, чтобы я вам в повелительном наклонении написал, что вам делать?!!

Александр Захаров

Ну, шоб жрала меньше то... спм ж говоришь, аппетиты растуть, прям беда...

Александр Грызлов

Соку прибавляет

Tатьяна

марковку точет

Ол
Олег

трëт))

Tатьяна

🤗🤏

S V

Отключает...))

Ол
Олег

))

Ле
Лена

Вас обманули

Серафима

😆😆😆😆😆

Ол
Олег

👍👍самый адекватный ответ😂😂.... остальные чет еще выдумывают😂

Серафима

делать им нечего))))

Поручик Ржевский

эрекцию!🤪

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

ХарЫзма)

Ол
Олег

))))

Ве
Весна-Красна

Коситх

Lo
Lora

😂🤣

Ол
Олег

😂👍👍👍

Св
Светлана

🤣👍

Камилов Камил Хамзаевич

🤔

Ол
Олег

агааа.... задачка.... 😂.... это вам не обложки на книжках закрашивать))

Е. К.

😁

Ол
Олег

👍

Юрий Ласковец

🤫