Liya *****

Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!

Ответы · страница 11
Дмитрий Габдулхаков

Татьяна, в народе даже поговорка есть-"45 - Баба ягодка- опять !"

Re
Rechts

Ага. А после пятидесяти - хорошеет просто до невозможности :)))

Зинаида Сарсадских

я так поняла, что вы женщина до 30 и уточняете, что будет после?

Виктор Афанасьев

Нет некоторые женщины и после тридцати молодеют.Вы например

Виктор Афанасьев

Вот даже как? Вам психолог нужен.Я сейчас занят, но через недельку могу пообщаться, тем более бесплатно.В октябре-бесплатно!!!!

Наталья

Да вы что)) я тихий шизофреник?)))))

Виктор Афанасьев

Нет, вы зацыклились на чем то.Пока не знаю, но с вашей помошью мы все решим.Вы правда супер!!!

Наталья

Спасибо! Мне даже самой стало интересно)))

Наталья

И лекарство пропишите?))))

Неклюет

Потому что укрощается. Чертовски хороша укрощенная женщина!

Антон Одинцов

нет после тридцати к молодости добавляется еще и мудрость))))

Oksana Nezemnaya

после сорока она тоже молодеет!!!!!! 😉 по крайней мере многие...

Наталья Зарецкая

Совершенно верно.как старое вино.чем больше стоит тем лучше.

Дмитрий Иванников

Чушь! Главное чтобы так думал ее любимый, на остальное срать!

Лерка Кузнецова

Я в этом не разбираюсь. Да и к тому все стареют а не молодеют.

Бектемиров Марат

К сорока наполняется мудростью, а дальше - независимостью. 🙂

A&
Aleksey <^>

Ой да ладно....давайте глядеть правде в глаза. Мы все стареем

Наталья

Акцент не правильно сделан)

Колька Партеев

Если она любима, то она хорошеет и после 40, 50, 60, 70 , 80 ............ 😉

Юлия Верещагина

женщина выглядит так, как сама того хочет и хочет ли вообще.

Алексей Павлов

точно, если с ней рядом тот кто её делает чертовски хорошей

Наталья

Женщина выглядит а столько на сколько любит ее мужчина)

Максим Горшков

А после сорока начинается неуправляемый рост авторитета 🙂

Ольга Ба

ЭЭХ... Правда жизни! Только живые цветы очень быстро вянут...

Ибодова Дилбар

если ухаживать за собой, то и 50 лет тоже можно выглядит на 30

Анатолий Изотов

Если вас брать в пример, то думаю вы и в 90 будете прекрасны.

Анатолий Изотов

Вы знаете, хочется напроситься к вам в одноклассники, другие фотографии посмотреть. Пустите?

Наталья

Заходите..Наталья Тарасова (Ковалева) Новороссийск

Анатолий Изотов

Посмотрел. У тебя трое детей? У меня двое всего(((

Анатолий Изотов

А почему про сына написала младший? Значит есть еще и старший.

Наталья

Там написано старшенький))

Марго Чудесная

Тут уже написали: До 30-ти флиртует,после 30-ти фильтрует....)))