Liya *****

Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!

Ответы · страница 2
Сергей Шаталов

А кому это нужно? Только самой женщине. Самовлюбленный эгоизм какой то. А вообще то женщина должна быть красивой один раз в жизни - на свадьбе, все остальное время стремиться оставаться красивой предрассудок....

Акрон Акронисов

Чёрт (в старом правописании «чорт») — злой, озорной, игривый и похотливый дух в славянской мифологии. Это порождение Тьмы! И женщина становится похожей на порождение Тьмы? Мадам, что-то вы не то пишете

Наталья

Ну если вы сударь такое понятие вкладываете.... Я то немного другое )))

Акрон Акронисов

Это вы, так пишете, значит вы и вкладываете. Я бы написал, что после 30 она становится, чудо, как хороша!

Наталья

И в ней появляется чертовщинка... В хорошем понимании

Акрон Акронисов

Вам говорили, что вы упрямы? В хорошоем понимании

Акрон Акронисов

Разве упрямство является женским достоинством?

Наталья

Ну кому как.... Кому то и овца хороша

Акрон Акронисов

Согласен. Кому-то, может быть и хороша.

Мойша Гиперштампт

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии

Сергей Кузнецов

Наташа, если только это ваша фотография, я бы сказал, что некоторые женщины после 30 - офигительны и обалденны, и благословен тот мужчина, с которым они рядом... Коряво, но как-то так

Наталья

Спасибо!!! Это моя фотография

Сергей Кузнецов

О! Да он счастливец!!!! Так ему и передайте!

Наталья

Спасибо, заострю внимание))

Яяя Яяя

да, в этом возрасте люде созревают и физически, и духовно (разум, ум...и т.д.). Важно сохраниться до этого возраста, чтобы продолжить потомство и вырастить его до выпуска в общество

Сергей Д

наивное самоуспокоение,находяшее подтверждение у людей которые иногда говорят "лож во благо",как например смертельно-больному,что он выздоровеет и все будет у него хорошо

Григорий Казмирчук

Я Свами Согласен ,, НоТолько Лилеить И Поливать Нужно Добротой Лаской И Главное Любовью Искреней Вот Тогда САМЫЙ ОЧЕРОВАТЕЛЬНЫЙ ЦВЕТОЧЕК ЖИВЕТ И РАСЦВЕТАЕТ !!!!!

Сергий Отец

- В 30 лет женщина выглядит так как её создал сам Бог.... в 40 лет она выглядит так как она этого сама пожелает... а в 50 лет она выглядит так как она этого заслуживает.

Людмила Петрова

Чем старше становлюсь, там распущеннее мысли и поступки. Жду, когда исполнится 45---говорят тогда у женщин какие-то ягоды созревают... Ой, что будет! Что будет!

На
Наташка

пока не знаю лет через десять точно скажу,я точно знаю что у женщины к тридцати не только офигенная внешность но и мозг работает и опытахоть отбавляй))))))))

Алекс Санекдот Загадайкин

Да! верно! после 30 еще как хорошеют в весе! как говорят. Хорошего человека должно быть многа! А моя вредная! тока вес набирает кремами, тоналками и тушью 😄

Наталья

Ну да тушь она то килограмма два прибавляет в весе))))

Алекс Санекдот Загадайкин

ну да еще какую то из норки пришпандоривает 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

а некоторым, моя жинка вес сбрасывает!!

Алекс Санекдот Загадайкин

она в салоне красоты сбрасывает ненужные волосы! но прибавляет неким разноцветные краски. короче художник она абстракционист! 😄

Виктор Иванович Колесников

И ЭТО ИСТИНА, САМЫЙ РАСЦВЕТ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ 50-55, А ПОТОМ УЖЕ МЕДЛЕННОЕ УГАСАНИЕ КРАСОТЫ, НО ОБАЯНИЕ И ОЧАРОВАНИЕ ОСТАЮТСЯ ЕЩЕ КАК МИНИМУМ 15-20 ЛЕТ....

Игорь Петриченко

...это Тебе кто такое сказал?Оо в нынишнем поколении...Баба за 30...давно никому не нужна...когда девушГке 25 уже косо смотрят* вот Тебе совет на будущее

Людмила Выборнова

Нет, не так. Женщина растет до 25 лет, до 35 лет находится в самом соку, а вот после этого уже чертовски хорошеет, причем до неопределенного возраста!

Ка
Каринэ

Конечно. Придумайте , что-нибудь после 50.У Вас это хорошо получается. Я слышала только, что 50 лет-это юность старости. Но это не совсем ппозитивно

Лариса Лопатина

Я скажу больше,к 40 годам она приобретает вкус хорошо выдержанного дорогого вина,но способных оценить этот вкус (сомелье) очень немного...

Анна Будда

Зависит от женщины...Бывает недовольно стареет после 20, дерется за мужчин до 45, а потом медленно помирает. Но мы так не будем себя вести!

Сергей Швец

В 20 лет женщина выглядит, так как её создал Бог, в 30 лет выглядит, так как хочет она, а в 40 лет женщина выглядит так, как она заслуживает.

Аптер Пётр Яковлевич

Известный артист Бен Бенцианов некогда,довольно точно, заметил:женщину в 40 лет не загонишь,а из 40 лет не выгонишь.Лучше не скажешь.

Константин Корнев

воощето...я задумывался...: - девочка - пока незабеременела..-девушка - пока не родила...а родит - женщина...а хороши они в любом возрасте