Liya *****

Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!

Ответы · страница 4
Леська Р.

женщина всегда будет выглядеть молодой и хорошенькой,если рядом с ней будет настоящий,любящий мужчина!!!!!

Антонина Тимофеева

Недаром говорят, что любви все возрасты покорны, так и красота женщины, в любом возрасте она прекрасна!!!!

Я Яяя

женщина до 35 лет в соку.....после к л и м а к с в мозгу......у меня есть средство быть всегда молодой......не шучу

Владимир Василенко

это только женщинам хотелось быть нов жизни так не бывает.после40женщины резко избавляются от подружек.

Александр Боровков

Ну да... Женщины, они как дорогое марочное вино, с годами всё выше ценятся! - Во-от... Потому и берут редко...

Серёжкина Я!

а вот мне чё до тридцати доказывать всем. что я уже взрослая чтоли?!! а после тридцати - что ещё молодая?!!

Наталья

В 20 лет вообще над этим не задумывайтесь)))

Наталья

Когда мне было 18 лет ...сороколетние тетки мне казались такими старыми.... А сейчас я еще молода))) так что мы в молодости хотим быстрее повзрослеть.... А дальше по дольше не стареть)))

Серёжкина Я!

ничё нипанимучка, но в восхищении!)) 🌷

Наталья

Люби свой возраст всегда...сколько бы тебе лет не было!!!! И спасибо

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

она может себя обнадеживать любыми словами, но на деле все и все в этом мире стареют и имеют свой срок...

Виктор Сухопаров

скорее всего так и есть, я про это не задумывался. женщины мне просто нравятся, без всяких там условий

Виктор Сухопаров

нет ну мало ли... я вот могу говорить только за себя, потому как некоторые взгляды на жизнь не все разделяют

Наталья

Не думаю что женщины будут против ваших слов))

Виктор Сухопаров

против этих конечно не против, но есть же и другие аспекты жизни

Наталья

Есть другие мужские взгляды

Виктор Сухопаров

а мне по кумполу другие мужские, только если на меня не заглядываются))), главное мой взгляд на жизнь и я в него верю

Гено

женщина - это божественное создание, которое прекрасно в любые года, что зависит от характера каждой!

Правдапортитнервы

Мг... Давайте будем себя успокаивать... получается, что к годам 70-ти мы вообще станем богинями красоты))

Василий Про

Меня всегда умиляли такие эпитеты - Жутко красива,чертовски привлекательна,хороша до безобразия... 😄

Наталья

Русский язык богат...но здесь акцент нужно понять)))

Владимир Червоный

От 30 до 45-50 - хорошеет, правда. Но после 50 - хорошеет её характер, только в обратную сторону. ПРОВЕРЕНО!

Ruslan Faizulin

Созревает! Затем в соку! За ним увядание! Естественный биологический процесс. Что не сказать о душе!

Людмила Ерофеева

Что Вы!Женщине вообще больше 18 не бывает,а потом только 18,18 и 18!После 30 второе дыхание открывается!!!

Лина Богиня Радость

А после 40-ка климаксеет...и видеть это печально...на ботоксы же как правило деньги есть ни у всех.......

Лю
Людмила

Еще Бальзак заметил,что после 45-женщина расцветает,а он знал толк в женщинах...судя по его романам.

Артур, Ударение На Первой Букве

Прям как эритроциты. Они тоже молодеют 4 месяца. Потом чертовски хорошеют в селезнке, на кладбище.

Вера Гудкова

Мне нравится другое выражение.Некрасивая девочка- это ее беда, а некрасивая женщина- это ее вина.

Вера Лебедева

согласна.а после 60 хороша или чертовски хороша для её лет имеет ещё большее значение для женщины

Станислав

Да...и после 40...женщина прекрасно выглядит, а после 45 вообще ...*Баба ягодка опять*...так что... 🙂 🌹