Liya *****

Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!

Ответы · страница 7
М)
Марина )))))

можно в сорок выглядеть прекрасной молодой женщиной, а в двадцать, как старуха

Rikar.asb

Женщина - если она женщина с большой буквы, всегда молода и чертовски хороша!!!!

Николай Костомаров

Потом технологический перерыв с 40 до 45, потом снова вроде ничего, подходящая...

Talgat Kokanov

Надеюсь, что реальный автор этого - мужчина, иначе, что-то с нашим миром не так

Светлана Романова

она просто начинает уметь пользоваться своей привлекательностью правильно

Яловицына Юлия

После тридцати все только начинается) Можно все и за это не бывает стыдно)))))

Людмила Басюл

"Женщину трудно вогнать в 30 лет, а уж выгнать оттуда невозможно" /С.Образцов/

Алексей Романов

Быть хорошей и молодой - разные вещи. Молодость, к сожалению, вернуть нельзя

Александр Таран

Наверное поэтому про некоторых так и хочется сказать : " Хороша , чертовка !"

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Я нашла Ваше фото в интернете http://club.foto.ru/gallery/photos/1792999/?&collection=8913&next_photo_id=1794066

Лариса

В мире границы возраста основательно стёрты. Только в России комплексуют.

Ильдар Авхадиев

верети ли вы,что после тридцати,начинаешь получать удовольствие от секса?

Ян
Яна

.....и самая опасная для мужчин - чертовски хороша и уже далеко не дура ...!!!!!!!

Сергей Т.

потому что она становится еще и умной а ум как известно украшает человека

Наталья

Умная женщина всегда красива...потому что другого она себе не позволит

Tина С

ну во всяком случае....так считаю многие из моих близких и знакомых людей)))

Искандар Хузин

Женщина в трицать лет молода но не дурна,она уже набрала жизненный опыт!!!

Наталья

А в сорок чертовски хороша)))

Искандар Хузин

А в сорок она не молода и не стар.

Искандар Хузин

Если не так,извените тогда 👿.

Владимир Виноградов

Женщина молодеет до тех пор пока она знает ,что её любит желанный мужчина

Лорд Я. В. А.

скорее переходит в соревновании на класс выше там соперницы опытнее)))))))

Valera Kalachev

женщина это костер который необходимо поддерживать вниманием и любовью

Александр Калашников

пожалуй она взрослеет до 30 , а дальше молодеет и соответственно хорошеет