Liya *****

Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!

Ответы · страница 9
Константин Костенко

да, как хорошее вино, за которым нужно следить)))) чтобы не убежала))))

Константин Костенко

выразился немного бестактно, чтобы не вкусил ни кто другой))))

Константин Костенко

спасибо за замечание)))))) в следующий раз буду внимательнее)))

Константин Костенко

да не спорю..... правильное видение нашего не совершенного мира

Константин Костенко

да, мир рухнул очень и очень давно

Константин Костенко

согласен, ведь жизнь так прекрасна, и столько нужно сделать)))) чтобы он стал лучше))))

Константин Костенко

я рад что мы солидарны в о мнении))))

Константин Костенко

я рад что у вас хорошее настроение

Людмила Капленко Казахстан)

это верно, как вино, чем дольше выдержка тем лучше и ценится больше

Николай Третьяков

Это так считает женщина!? В ЛЮБВИ иначе - молоды оба до безпредела)))

Со
София

Женщина начинает стареть уже от рождения, как впрочем, и мужчина....

Nurlan Omuraliev

даааа не зря наверное говорят ягодка опять. и вы даже очень хороши

Na
Nacami

Привет.Это так. Когда под 40-часто делает глупости, а 45-ЯГОДКА опять

Vera Baratova

а вот после тридцати она старается вовсю чтоб походить на 30летнию

Айгуль Рахманова

Ну почему "чертовски" я бы сказала "ангельски" молодеет и хорошеет.

Дима

В 15 лет я бы ни за что бы в это не поверил. В 35 вижу, что это правда 🙂

Дима

Иногда ошибаться - приятно 😉

Наталья

В данной ситуации еще как)))

Светуня

если женщина к 40 годам не стала красивой, значит она не очень умна

Наталья

Это точно...так сказала Коко Шанель)

Незнайка

неправильно заданные параметры: нравится пока хочет, а потом что?

Инна Собенникова

Согласна. Но еще многое зависит от того, какой мужчина рядом с ней

Ольга Бабушкина

Чертовски хорошеет,если не замужем и готова поймать ЛЮБОГО самца

Ро
Роза

Кто как своим телом пользуется.... В здоровом теле -здоровый дух !!!!

Алексей Щеголев

Я бы не сказал,все зависит от того на сколько она за собой следит.

Геша Юрченко

девушка всегда прекрасна. а потом она бабушка что тоже нармально

Мари Хуана

лучшие 10 лет в жизни женщины приходятся на возраст от 28 до 30 лет))

Игорь Андриянов

после 30 сиськи висят, большинство толстые и не следят за фигурой

Ва
Валентин

в принципе да )) но есть такие экземпляры что в 30 на 40 выглядят ))))

Толя Великанов

Возможно Вы и правы, только я не интересуюсь женщинами после 30.